0

ford galaxy 2019

dblackdimaa 1 year ago updated 1 year ago 2

ford galaxy 2019 какую карту монтажа и сигу можно применить?

Добрый день, коллега.

ford galaxy 2019 какую карту монтажа и сигу можно применить?

Сигнализацию - любую. В зависимости от пожеланий  клиента и его финансовых возможностей.

А  "мурзилки" с картинками ( официальной карты монтажа) на эту машину нет. Есть только это  https://can.starline.ru/43/12/8209 (для систем охраны шестого поколения) и это https://can.starline.ru/48/12/8209 (для систем охраны 3-5 поколений)

С учетом ЭТОГО https://support.starline.ru/communities/25/topics/24430-oshibka-v-podklyuchenii-tochki-podklyucheniya-s-maxgalaxy есть  смысл искать и инфу про точки подключения  на  S-Max

Если есть опыт установки (и личные записи-зарисовки) в другие форды близких годов, то  можно искать аналогии в проводке и блоках электроники. Можно скачивать карты монтажа на другие форды из базы карт https://install.starline.ru/ . 

Можно набрать в поисковике слова "точки подключения сигнализации" и добавить марку-модель-год машины - что-то может вполне найтись. Тем более, что  машина производится с 2015г

В крайнем случае - для автоэлектрика не должен быть проблемой поиск необходимых цепей  для аналогового подключения всего недостающего, что не заявлено через CAN или не будет  работать корректно через CAN.