Your comments

Спасибо, после отключения питания пару часов все заработало

Обновилось но со второй попытки

Аналогичная ситуация и симптомы одни и те же: при попытке обновить ПО происходит отключение GPRS. При этом до этого несколько раз обновлялось все без проблем. Уважаемые представители Starline, доколе мы по каждой ерунде будем ездить в сервис? Форум же для этого и создан, чтобы люди могли получить помощь дистанционно

Спасибо большое. Все получилось настроить

11-2 точно, т.к. контроль есть (брелок видит запущенный вручную двигатель). А в остальном большое спасибо. А 12-4 не надо включать? У меня же АКПП

Спасибо. Если не сложно подскажите пожалуйста какие пункты нужно запрограммировать, можно просто в формате 15-4, 10-2 и т.п.

У меня стоит вопрос только в перепрограмировании после сброса настроек. Никакие подключения не изменялись и до переподключения питания сигнализация работала исправно.

Вопрос экономии никогда не стоял и не стоит - сигнализация на гарантии и все работы по переключению проводили установщики, стоит в первую очередь вопрос экономии времени, т.к. сейчас стоят более приоритетные задачи, чем поездка в сервис ввиду новорожденного ребенка. Первый пункт это "глушение двигателя при выключении охраны"