Your comments

Все верно. В моем случае было именно так. Остальные стеклоподъёмники можно подключать в двери водителя как предлагает СтарЛайн ( схема выше) или в жгуте кабелей в LIN провод возле рулевого вала, в картах установки СтарЛайн этот вариант описан.

Авто 2020 года рестайлинг.

Сига Е96 ВТ.

На сегодня версия 2.22.4 

Сейчас  6.0.2 до этого 5.3.8

Подключение пассажирских стекол производил в шлейф над педальным узлом. Водительское в двери. 

https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/69151-dovodchik-stekla-voditelya-mazda

Комфорт реализовывали по этой схеме? Если да то в ней реле зажигания лишнее. При постановки на охрану зеркала начинают складываться и при срабатывание данного реле снова раскрываются. Похоже кто данную схему рисовал очем то другом думал или за основу взял с другого авто, а проверять на практике ему было в лом. Я реолизовал без этого реле и всё работает корректно.

Использовал два гибких канала так как на машине езжу не только я, но иногда жена и поэтому заморочился, чтоб перехват происходил автоматом. Правда логику поменял так как в настройках от штатной мягкой посадки отказался. Почему то если выбрать управление автозапуском кнопка стар-стоп машина запускалась иногда со второй попытки, а при выборе ключа зажигания  функции мягкой посадки нет в настройках. А  моргание оранжевого светодиода не поборол наверно из за того что при разрыве цепи зажигания на блоке сертификации выводится на дисплее ошибка и она сохраняется в памяти до следующего штатного запуска.

Блютуз метка или смартфон привязана к сигнализации?

Похоже брелок не может снять с охраны. так как в настройках стоит запрет на авторизацию с брелка. Либо снять запрет или если привязан смартфон настраивать смартфон, чтобы приложение старлайн всегда было запущено. У меня китайский смарт то его видит сига несколько дней, то нет у жены айфон тоже работает не стабильно. По этому я купил себе блютуз метку, проблема ушла.

Педаль тормоза я нажимаю, она же является событием начала программы мягкой посадки созданной мной. Штатная программа мягкая посадка тоже активирована и у меня поэтому есть 3 секунды на мою программу .

 Действие 1: длится 2000мс.

 Действие 2: наступает через 1 секунду время импульса 600мс

 

Попробую сократить время первого действия.

Сегодня реализовал "мягкую посадку" на своей мазде с помощью сиги E96BT. В принципи все удачно только с программированием гибкой логики попотел))), так как в условиях нет варианта " Работа двигателя после АЗ/ДЗ"

Все работает только после завершения программы моргает оранжевый светодиод на кнопке PTS. После останова и  штатного запуска дискотека заканчивается.