Your comments

1. Метка(любая) = появилась; Логическая переменная 1 = установлена в 0; Режим работы = Перейти в режим авторизации владельца + Логическая переменная 1 установить в 1;

2. Метка(любая) = пропала; Логическая переменная 1 = установлена в 1; Режим работы = Поставить в охрану и закрыть ЦЗ. (Задержка выполнения - 3 сек; Прервать если - метка появилась;)

3. Режим работы - Постановка в охрану; Логическая переменная 1 = установлена в 1; Логическая переменная 1 установить в 0;

---

С каким периодом опрашивается метка, что бы корректно выставить задержку выполнения Программы 2? Чтобы успела опросить хотя бы 2-3 раза метку.

Надо ли описывать состояние дверей-капота-багажника что-бы не пыталась закрыть ЦЗ с открытыми дверями?

В "Действиях" отсутствует снятие-постановка в охрану. Можно конечно попробовать включать-выключать режим свободные руки по появлению-пропаданию метки, но уверенности, что событие "метка пропала" будет отработано именно как как триггер :) 

Вторую проблему я описал в другой теме. Надеюсь, что появление нового ПО исправляет ошибки, которые существуют в программах всегда. 

Тогда какой смысл в регуляторах громкости сирены если у них теперь 2 состояния и сирена работает только на максимальной громкости? Регулировка громкости при постановке-снятии с охраны как минимум уважение к окружающим людям. 

Добрый день! Обновился на версию 2.30.0. Проблему звука сирены не решили. Снова откатился на 2.27.2.

Разработчики читают форум?

где ж их взять грамотных установщиков? предыдущую ниву доверил установщикам, в итоге переделывал всё. 

а подсветку багажника в новой ниве надо переделывать сразу. автоваз решил, что подсветка багажника должна работать только с включенными габаритами :) переделывается довольно легко. заодно решается проблема подключения концевика в багажнике к сигнализации :) 

и она у меня есть и работает :) Для этого приобрёл китайскую поделку, вытряхнул из неё китайскую подделку микроконтроллера, установил оригинальный, написал программу устраивающую меня по функционалу с логикой как у меня на бмв. и теперь всё работает как задумано :) ставить китайские поделки на авто без доработок не рекомендую.

Спасибо, сменю настройку на "замок зажигания"

Спасибо, я пока откатился не предыдущую версию :)

Я ставил сигналку год назад. Не работал автозапуск и в техподдержке сказали надо провод на концевик ручника. Делал приблизительно по рекомендациям из мануала и уже провод тащить к ручнику не хотелось, а схемы на новую ниву у меня ещё не было. Искать этот провод методом тыка в панели тоже уже не хотелось. Поэтому решил подождать новых версий ПО и уже довести дело до конца. Вот это время пришло. Естественно пытался менять какие-то настройки и вероятно не достигнув положительного результата так и оставил. Хотя посмотрел старые файлы настроек и в них был настроен 15/1. 

Теперь у меня нива полностью лишена всяческих металлических ключей :)