Your comments

Изменил параметры по вашей рекомендации. Все отработало нормально. Только webasto отключился раньше, не достигнув темперратуры 55 гр. Возможно я сам в мобильном приложении нечаянно это сделал. В следующий раз проверю. Можно ли мне поменять чуть-чуть параметры по температуре? Как я понял, важно чтобы порог температуры для автозапуска был меньше порога температуры отключения webasto.

Здравствуйте! Доступ предоставил.

Здравствуйте! Прошивку поменял, но не помогло. Запустил автозапуск в 14:49 (мск). По температуре запустился webasto и догрел до 30 гр. в 17:59 и остановился. Двигатель после этого не завелся. Через 2 минуты, в 15:01 запустил повторно автозапуск. Послал  команду LOGLOAD. В ответ получил следующее:
Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.

Здравствуйте! Сегодня, 25 декабря, при температуре двигателя  -20 гр. запустил автозапуск в 4:43 (везде далее время московское). Автоматически запустилcя  Webasto и прогревал двигатель до заданной температуры (30 гр). и в 4:54 отключился. Двигатель после этого не завелся автоматически. Я выждал около 2 минут и в 4:56 запустил его через автозапуск. Webasto, естественно, автоматически не запустился. Сейчас отправил сигнализации sms-команду LOGLOAD. В ответ она прислала следующее sms-сообщение:

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.


Жду обратной связи. Спасибо!  И с наступающим Вас!

Добрый день! Позавчера "для тренировки" отослал команду LOGLOAD чтобы понять, что в ответ я получу от сигнализации и что я должен вам переслать. В ответ на мой запрос система сообщила, что выгрузка логов на сервер начата  и процесс может занять 4 часа. Система выслала серийный номер сигнализации, версию ПО  и IMEI модема.  И это все. А что в итоге я должен буду выслать вам?

Здравствуйте! С наступлением холодов всплыла еще одна проблема. Я настроил в приложении StarLine совместную работу Webasto и аввтозапуска (напомню, он безключевой со своей спецификой). Если температура двигателя ниже пороговой (в моем случае -5 гр.) при автозапуске сначала запускается отопитель и он догревает двигатель до заданной мной температуры (30 гр.) и отключается. А затем должен заводиться двигатель, но этого не происходит. Дилер пока проблему не диагностировал по погодным причинам ( у нас сейчас достаточно тепло) и посоветовал обратиться к разработчикам сигнализации, что я и делаю.

После автозапуска и снятия с охраны двигатель глохнет, а затем с кнопки при нажатом тормозе запускается двигатель и сбрасываются все ошибки (их очень много). А ранее сначала включалось зажигание (при нажатом тормозе) и только потом при втором нажатии кнопки запуска заводился двигатель.

Спасибо большое за помощь! Представители StarLine с вашей подачи связались с моим дилером и подсказали как правильно реализовать безключевой автозапуск. Теперь все работает отлично.

Игорь, Вы правы, но речь идет о ситуации, когда после автозапуска и снятия с охраны с кнопки при нажатом тормозе двигатель не заводится, а включается зажигание.

Здравствуйте! Прошло около 3-х недель. Скажите, пожалуйста, региональный представитель Вам что-нибудь сообщал по решению моей проблемы?