Your comments

та же беда. 14 год, максимальная комплектация. Ставил с96 в2. Бесключевой не работает. 

какая сигналка? С96 плохо видит зажигание по кану. На ней надо делать по аналогу зажигание. И выключать педать в кане


копи кей сделал?

альтернативный свет чёрно-оранжевый в разъёме с канами

ответили же. Ставится доводчик в водительскую дверь. Подключение хитроватое, схемы есть в интернете. Или китайский доводчик конкретно под машину. Ставится в разрыв штатного блока стеклоподъёмников. 

когда столкнулись с такой же бедой, связались с установщиками дилеров уаз. Узнать как они это решают.  Говорят, старлайн не работает нормально ни на одной комплектации машины, ни одна из прошивок. Ставят только пандоры и шерханы. Если клиент всё-же сильно хочет старлайн, то подключают всё по аналогу и прячут ключ. 

патриот 2019 года, максималка на автомате. Е96в2, штатка орёт при запуске. Если делать снятие штатки перед запуском, перестаёт работать обход иммо. 

проблема не решена до сих пор. На максималках ещё перестают работать кнопки руля. В техподдержке кричат, что о такой проблеме не знают, обращений не было. Хотя я лично ещё пару лет назад звонил, сообщал об этой проблеме. 

can v6 прошивка 1.4.1 никаких изменений по корректировке работы цз. Теперь добавилась ещё проблема, не запирается при подготовке на мкпп. Подключение по аналогу. 

пробовали прошивку от поло 10-15? Было несколько машин 16 года, где заработала только прошивка от предыдущего кузова.