Your comments

Конечно пробовал после открытия ЦЗ по CAN открыть багажник кнопкой на крышке багажника, открывается всегда, естественно если дверные замки открылись, а это происходит не всегда, У меня хэтч и багажник  разблокируется вместе с дверями!

Открыл все стекла= > поставил в охрану = >Через 10 секунд закрываются стекла-но вот в том то и проблема, что закрываются они не всегда, редко, но бывает! Вчера подошел к закрытой машине, нажал на брелке снятие-свет моргнул, брелок прозвучал, пуш в приложении пришел, а замки закрыты! Жму второй раз и ...о чудо, открылись!

Я ничего не программировал, все по умолчанию в прошивке, вообще все! Пробовал разные варианты с галочками и разными прошивками-без изменений. В результате накатил последнее ПО и КАН, даже ПО ЖК брелка обновил с помощью дополнительного брелка с USB. Тоже самое, сига снимается, замки на месте, стекла так-же, иногда не закрываются! А фэншуй мой, то есть Старлайна, с сайта! Я сигналку специально покупал с КАНом и не самую дешевую, а тут вот такое дело, обидно!

Я из Севастополя, карточка МТС с комплекта, проблем со связью нет, 3 рубля в сутки!