Your comments

Проверил файл конфигурации (сохранял файл настроек ранее со старой версией) с текущими настройками. Все настройки ок. Произвел обучение обхода иммобилайзера (кнопка 14 раз). Автозапуск так и не появился. Вернул обратно версию основного блока 2.20* и автозапуск появился. Возможно нужно было обновлять настройки CAN до последней версии. Но я уже не стал это делать. Вопрос к разработчикам!!!!

Машина Хонда црв 5 (2019) года. Менял ПО не я  , а официальный установщик. До этого была проблема: брелок стал плохо ловить. 20-30 метров. После прошивки стало все ок. Прошивали брелок и центральный блок. 

Дмитрий спасибо за ответ. Я знаю , что у старлайн нет  блокировки кейлес по кану на моей машине. Наверно у пандоры то же нет блокировки по кану.. Я обращался к нашим мастерам в старлайн.. Говорят .что не делают блокировку кейлес по аналогу.  Если не сложно , могли бы вы сказать какую цепь нужно блокировать в блоке сертификации ключей(если я правильно понимаю). Думаю это может быть выход на антену или питание? и где может стоять этот блок в моей машине? ( HONDA CRV 2019Г) Если я буду знать где и что рвать,то остальное дело техники(более менее ясно). Информацию предоставлю установщикам и думаю не будет проблемы с реализацией данной функции. Скептически конечно отношусь к своей просьбе к вам, но чем черт не шутит. В случае помощи был бы вам очень благодарен.

Спасибо.