Your comments

В StarLine Master есть настройка такая хоть с кнопкой, хоть с ключем. Просто галочку убрать нужно в пункте, где указано что нужно глушить двс при снятии с охраны или появлении метки, там впринце всё просто и настроек очень много! Поставь на телефон, включи блютуз, на кнопку сигнализации нажимаешь 9 раз (вроде 9 раз), потом в приложении появляется кнопка "настроить" и там нужно полистать и найти. И ещё куча всего! 


Жалко, что здесь представители Старлайн не хотят объяснять и писать лёгкие решения простых вопросов, тк иногда просто нет времени ехать к установщикам или реально далеко!!! Минус вам за это! 

Тоже вчера утром (27.01.2020г) отвалилась связь через приложение, машина так и не завелась. Просто горит красная точка о том, что связи нет, когда нет связи приложение предлогает отправить смс команду - соглашаюсь, отправляет, но машина не заводится! Тоже напрягает, что связь пропадает иногда идеально работает, иногда вообще не работает, сначало думал, что тонировка в круг мешает, но машина стоит в одном и том же месте, а связь работает по разному. 

А тот момент, что по ссылке заявлен, он действительно подтверждён или просто не проверенная информация? 

Скачиваешь StarLine Master нателефон (если андроид), установливаешь, запускаешь. 

Нажимаешь 9 раз на сарвисную кнопку, включаешь зажигание, в приложении выбираешь настроить, потом смотришь обновления по блютуз где-то есть такой пункт, я зашёл у меня последняя. 

А ты на Д2 есть? У меня тоже Аут и методом проб и ошибок вроде норм, но я ещё ёмкостной сенсор ставил. 

А можно, чтобы это были не любые кнопки, нажатие которых образуют цифру равную количеству нажатий, а например мне нужна цифра 3, но она должна состоять из поочередного нажатия, скажем кнопки "+" далее кнопки "вверх" водительского стеклоподъемника далее кнопки "Cancel" круиз контроля? 

Так 3G или 2G, тк читал в описании к сигнализации про 3G?