Your comments

Заработала))) методом фольги внутри кастрюли получилось- один раз пискнуло вынул из фольги и купол стал моргать какое-то время чуть позже восстановился, но писка уже не было((

Попробую!А  пока машинка рядом и кастрюля не помогает))

извините ошибся не 11 а 16-3 у меня так и есть! Но купол всё равно не гаснет даже на далёкое расстоянии от авто ,.а тест удара показал когда при приблизился  к автомобили нажав кратковременно 3 кнопку основного брелока!

Всё же как ролик выложить?

Похоже в вертикальном функционал совсем другой ,хотел показать свой ролик как у меня работает брелок ,но не могу прикрутить видео , и нигде нет описание на форуме ! Купол частично не гасится ,  датчик удара сработал ,а брелок молчит!

стоит в  16 функции  3 позиция, в вертикальном брелке при удалённости ничего не меняется ,хотя при кратковременном нажатия на 3 кнопку основного брелка не отзывается, удалённость от авто примерно 800м плюс нахожусь в помещении между 3х стен!!!  

тоже  установлена эта опция , но что-то функциональность не ощущаю, может нужно выйти за пределы 1км?

будем иметь ввиду, но поже установщики сигналки что-то напутали раз такое произошло!

со всех брелков в том числе дополнительного на охрану встаёт нормально,уже проверял! За интересовал тот момент что со штатного ключа зеркала закрываются при удержании а с ЖК не закрывает!Да ещё такой момент может ли кнопка валет являться кнопкой установленной в модуле антенны?

На коробке много всего написано:

ПО vGK74-R3 телематика 2.0

серийник начинается с A93CVW80607513

ещё  какой-то штрих 999SLA36XX

в наряд задании написано что установлен модуль 2can+lin мастер

чему верить ,как узнать реальное ПО ?

на ЖК брелке (вертикальный) тоже серийник A93CVW80607513