Your comments

Почему было плохо?) Всё работало, если управлять только через S96, блокировка keyless тоже работала без штатки. Я дистанционный запуск двигателя не делал, он мне был не нужен, соответственно, copykey тоже. Вчера подключил цепи цепи запуска, провёл ещё раз обучение и создал копию ключа, три раза завёл и заглушил с телефона, библиотека кан 5-0-0-18405. Настройки запуска двигателя в файле конфигурации скопировал со страницы X-Trail (T32) 2019 на install.starline.ru. Штатка теперь не реагирует на появление метки в режиме охраны slave + блокировка keyless. Комплектация SE+, T32 рестайл.

Добрый день! Подключил автозапуск, провёл обучение, получил виртуальный ключ прямо в программе StarLine Мастер. Всё работает как надо, при появлении метки штатная охрана не орёт, блокировка keyless работает, с автозапуском проблем нет. Всё сделал как написАл шаман технический специалист Дмитрий Тонoян, всех благ ему!

Добрый день, push-сообщения приходят, даже чаще чем ожидал. Sim-карта сигнализации иногда теряет связь с провайдером. Если в смартфоне поставить виджет старлайн, то он также будет показывать потерю связи. Возможно, для push-сообщений нужно переподключить услугу, поставив в условиях подключения галочку в квадратике push.

Добрый день.Тоже самое. S96 и T32 рестайлинг, в слейв-режиме, если активирована блокировка keyless или появление метки указано в гибкой логике, при обнаружении метки срабатывает штатка. Автозапуск не подключал.

Услуга подключена, ещё раз - спасибо!

Спасибо! Появилась надпись "услуга подключается".

Здравствуйте, попытался подключить, тоже самое - "Убедитесь, что в устройстве установлена SIM-карта оператора Мегафон из комплекта StarLine". Может быть, это надо делать, предварительно сняв с охраны?

Добрый день! Да, S96. В личном кабинете Мегафон отображается тариф Интернет Вещей. На карте Мегафона, из которой вынута sim-карта написан тариф StarLine - L. При покупке S96 sim-карта Мегафона уже была и в сигнализации и не вынималась оттуда.