Your comments

Это точно)))) нравится нам это или нет - значения не имеет!!! Сигнализацию то мы уже купили)))) ну и фиг с ним что в будущем я не куплю ещё раз ее )) найдется три новых чела которые купят!!))

я так отвечу)) рекламируя свою продукцию СтарЛайн говорит про телефон как метка !! Но не говорит что - не факт что с вашим телефоном сигнализация будет работать корректно !!!

Так как в этом случае телефон выступает как часть общей системы !! я уверен , что при тестировании этого функционала крупная и уважающая себя компания должна была протестировать и выявить все возможные нюансы , чтоб у клиентов которые выбрали вашу продукцию не возникало никаких вопросов !!! А если и возникали , случайно совсем, то вопросы эти решались бы оперативно . Спасибо за помощь в решении моей проблемы с работой некоторых функций сигнализации вашего производства. Очень сомневаюсь что в будущем я ещё раз выберу продукт вашей компании , или посоветую его своим друзьям или родственникам. Досвидания .

здрпвствуйте ! Я вас правильно понял? Ваша компания разработала и внедрила такой функционал как - смартфон как метка, но в тоже самое время вы не знаете как настроить смартфон чтоб можно было воспользоваться этой функцией??

посмотрел и ничего там не понял(( быть может подскажете где и что именно нужно смотреть?? как в машину сажусь - машина с телефоном сразу же соединяются

здопвствуйте. Указал .

Такая же проблема . Айфон 8. Как можно устранить эту проблему?

здравствуйте . Возможно ли эту функцию реализовать в М96М ?