Your comments

нет блокировки выключены (Все), посмотрел у пандоры что надо отключить закр откр дверей по кан, статус центрального замка тоже вроде как отключить. Разберёмся через пару дней ! Спасибо за ответы. 

такое ощущение, что старлайн отключает каким то образом бесключевой доступ и когда садишься в авто машина не видит родные смарт ключи .  

уже подумал об этом, чтоб через диагностику отключить личинку. На пандорах эта функция описана но для гибридных ярисов. Посмотрим пойдёт ли для простого бензинового. Тут при постановке штатным способом( без брелока старлайн) прикосновение к ручке со штатного смарт ключа всё работает ( постановка на охрану, запуск, бесключевой доступ) Но как только стоит Один раз нажать постановку на охрану с брелока старлайн, Всё, бесключевой доступ не работает, в салон садишься запуск не работает ( пока смарт к кнопке не поднесёшь), переобучишь брелки ( родные смарты) всё начинает работать, До тех пор пока опять на охрану не поставишь брелоком старлайн. Спасибо за ответ, через пару дней проверю !

если кто минусует, то хоть пишите за что минус ! 

двери как написано выше брать со стороны правой кик панели в жгуте который уходит в дверь водителя, минусовое управление. 

Image 64260

добрый день, леворг 2014 год, прошивка работает некорректно  ( при постановке снятии с охраны любым брелоком, машина перестаёт заводиться с кнопки старт-стоп до тех пор пока не стартанёшь с автозапуска, потом работает нормально до поры до времени) блокировок нет, всё подключено согласно схеме подключения. После установки прошивки от subaru XV всё заработало без проблем ! Мучился три дня. Схемы монтажа одинаковы что леворг что xv . 

На гибрид ставится и пишется без  проблем ! но вот кузов GK4 НЕ ГИБРИД  прописываться штатный брелок ну не в какую не хочет ! и это не только у меня одного ! печаль.

надо замкнуть провода концевика капота, по другому ни как !