Your comments

связь с приложением старлайн потеряна. Значит все получилось?

Просто по деньгам установить I96 +r6 и оставить А93 для автозапуска значительно выгоднее, чем убирать А93, и ставить S96 BT GSM + R6.

Я просто думал что можно настроить сигнализацию так, что бы она ничего не блокировала, а использовалась только для автозапуска. Но тогда наверное иммобилайзер будет его блокировать. 

А сам А93 это по сути тот же иммобилайзер, только с расширенным функционалом? Установщики советовали добавить к ней иммобилайзер в подкапотном пространстве, мол так к нему не будет доступа т.к. замок капота, но я тогда решил что меня разводят на бабки.

Я не понимаю как это работает, если, скажем вырвать блок сигналки то она перестанет блокировать двигатель? 

Если вскрыть машину вандально - включается тревога,  а не поиск метки)

а телефон прописать как метку можно? И что бы брелки продолжали работать.

Вынул батарейку из основного брелка - с доп брелком всё работает. Попробовал вынуть батарейку из доп брелка и снять с охраны через приложение - тоже всё работает, можно ехать. Это нормально? Разве машина не должна глохнуть без брелка-метки? Выходит что можно вообще не носить с собой брелок и пользоваться телефоном?

Я поменял цвет индикатора на синий, как в нижней инструкции. Теперь всё должно работать с доп брелком, без основного?

Т.е. установщик не знал, что изменился способ перевода брелка в режим метки?) Мы сошлись на том, что я доплатил 1000р, отдал один доп брелок и получил брелок с ЖК экраном.