Your comments

Короче камень в огород старлайна  - нет установочного центра - за то есть геморрой. Хотелось бы ещё и чтобы доводчики от сигналики окна прикрывали бы... но Увы видимо мало заплатил. Даже на калине можно было закрыть окна не залезая в автомобиль и это штатными средствами)) Обидно... жалко ... ну ладно. Сам ковырять не полезу - не мое это.


Спасибо за ответы!

Добрый день, официалы сослались на то что двери не закрыватся с первого раза при постановке на автозапуск в виду того что включена блокировка дверей при движении. Как то так.

У сиги SF7-3 это из карты настроек?

Был на ТО у официалов и предъявил им сию проблему - и знаете что мне ответили?


Все просто - вы говорят включили автоматическую блокировку дверей при движении.


Отключили мне мою любимую блокировочку и вот пожалуйста - авто закрывается как положено с первого раза.


А если говорят хотите чтобы работало вместе поищите почитайте инструкцию от сигнализации там должны быть настройки...


Вот так вот.

Ощущение что он щелкнул - закрыл  и тут же второй щелчок - открыл.

Проверил - после автозапуска машина закрыта.

Мне кажется есть - я особо не акцентировал на это внимание - но его отсутствие меня бы наверное напрягло. Думаю что щелкает - но не запирает. Проверю - отпишусь.

Я чувствую он как раз в салоне на патрубке печки - потому как под капотом мои глаза вмешательств и посторонних предметов на патрубках или блоке не нашли.

Это не касается темы но увидев на скриншоте датчик температуры, вспомнил что я не могу найти куда его установщики прилепили в подкапотке. Потому как температуру он показывает от балды - в макс рабочей температуре ДВС показывает 50-60 гр. Как они могли схитрить и куда поставить его если он так врет... Я так понимаю он должен крепится к блоку. Я прав?