Your comments

Решено, костыль из реле резистора и конденсатора в качестве генератора импульсов. Более точные настройки временных интервалов только у 6-го поколения.

Image 60806

Нет МКПП, и чпокаюсь с той же проблеммой резервации запуска, пауза в 1 сек великовата.

Спасибо, я дополнительно ориентировался на карты монтажа, там подключены аналогом только пассажирские.

Здравствуйте. Renault Megan 2 2008 г. система StarLine A93 2CAN+2LIN V4. Концевики дверей пришлось подключать все аналогом, по CAN видит только водительскую, при включенномопросе концевиков дверей по CAN игнорирует аналоговый вход дверей. Так должно быть? Спасибо.

Извините, что долго не отвечал. Обход по CAN, автомобиль, заведёный с а.з. глушится при снятии с охраны. Но проблемма обнаружилась и была решена. По какой то причине в 2CAN+2LIN V4 не применялись настройки до перезагрузки по питанию. И так вышло, что в настройках управление ц.з. по can я отключил и отдал авто, а когда у клиента подклинил (механически ))) ) рулевой вал, он скинул клемму с АКБ. Сейчас всё хорошо 2 недели - полёт нормальный. СПАСИБО!

Здравствуйте. Renault Megan 2011 года МКПП, SL A93v2, 2CAN+2LIN v4, прошивка alfa. Периодически происходят сбои со слов клиента. Не разблокировался рулевой вал - помогло снятие клеммы АКБ, сегодня приехал с жалобой на езапирающиеся замки (со штатного  закрываются). Так же помог сброс клеммы АКБ. Управление ц.з. по CAN. альтернативное почему то не работает.

Здравствуйте, в описании заявлен бесключевой обход для моторов 1.6, 1.2, 1.4. Если правильно понял на 2.0 работать не будет Октавия RS?

Добавлю ещё информации, авто сентября этого года, комплектация СТАЙЛ, есть штатный АЗ, VIN: LVVDB21BOND258838

здравствуйте, Chery Tiggo 4 PRO, система  Starline A93 V2, 2CAN+2LIN V6 точки подключения с can.starline не обучается обход иммо, по Chery4 подключить не возможно, проводка не совпадает ни по пинам ни по цветам. Звонил в ТП, пробовал подключить CAN2 в диагностическом разъёме (там 6 и 14 чёрный и красный), пробовал обучать ключём без батарейки (антенна в подлокотнике) безрезультатно. CAN A работает как надо, закрывает. открывает, моргает, стёкла поднимает....

Что можно ещё поробовать?

Точно не скажу, но перед установкой читал обсуждения прошивки. Если отопитель салона работает без подключения ACC то можно и не подключать.