Your comments

Ок. Спасибо, поробую прибавить громкость, как программировать уже знаю. Они мне (монтажники) оставили сирену (дудку) от старой сигнализации, шериф, сославшись на то что штатная от старлайна слишком тихая сирена. Как бы к громкости у меня вопросов нет, я так понимаю штатная громкость на 2 должна быть, но сирена от шерифа орет дай боже, боюсь сильно если прибавить то ночью все будет весть двор просыпаться. Попробую прибавить на 3-4. И еще в выходные посмотреть массу сирены.

Тогда перепутал получается это мышь, ладно пойду мышеловку в машину поставлю, что б не путала.

Ок. Попробую разобраться. Спасибо.

Ибо если назагрублять датчики очень сильно , то они и реальные удары по машине перестанут чувствовать...


Вот и я про это думаю, был случай на другой сигналке, когда на стоянке какая то машина сдавала назад и тукнула в задний бампер была зима еще -18 и он нормально треснул, а тот козлина свалил, сигналака да же и не пискнула, менды никого и искать не стали, благо каско было. Тут не хочу сильно занижать датчики. Пробовал я запуск с выключенной магнитолой такая же ерунда, розетки и прикуриватели свободны нет ничего в них. Скорее всего проблема в просевшей подушке двигателя левая, при пуске получается небольшая вибрация и датчики на это срабатывают, буду думать о замене. Спасибо.

При переводе функции 3 в вариант 1 т.е. в выключено, после дистанционного глушения двигателя, сигнализация возвращается в охрану или так и остается с выключенными датчиками удара. Или к примеру если зимой стоит запуск по температуре, после 20 мин. и глушении двигателя охрана так же вернет датчики или нет?

До установщиков нет, но они говорят почитайте инструкции там все описанно и пробуйте сами. Ок. Спасибо.

да, но тогда какую чувствительность ставить, если при настройке 2 датчика удара на 7, он срабатывает, то тогда его ставить еще меньше, а 1 датчик удара и датчик наклона так же будут срабатывать на 7, я не знаю на сколько их настраивать, 1 датчик и наклон на 5, а 2 датчик на 3. Тогда какой силы удар должен быть что б они отработали при такой чувствительности. Может все же в скотче дело.

не могу ответить, ставили в центре старлайна, на что прилепили не видел не присутствовал, по цвету черный.