0

Не выключается регистратор

Alex969 3 years ago updated by Влад Г. 3 years ago 10

Добрый день, авто Тигуан двиг. 1.4, 2021 г.в., установлена сигнализация Starline S96 Bt, GSM, GPS, при дистанционном включении регистратора на 5 мин. из приложения или с сайта, регистратор сам не выключается, выключается если с приложения снять и опять поставить в охрану. Регистратор подключен обычным способом к оранжево-чёрному проводу +, и к чёрному -. Скажите как исправить проблему?

Тип устройства S96v2
Версия ПО 2.24.2

Даже не пойму хорошо это или плохо, с одной стороны могу включить регистратор на целую ночь, с другой стороны так не должно быть. Кстати сейчас попробовал отключить регистратор с сайта и о чудо он отключился, хотя до этого не отключался ни с приложения ни с сайта.

В идеале конечно хотелось бы управлять продолжительностью работы регистратора например от 1 мин. до бесконечности.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит активность на канале системы.

Для себя пока сделал вывод, что для меня даже лучше чтобы регистратор работал не так как задумано в старлайн (5 мин.), т.е. мне даже удобнее чтобы регистратор работал до тех пор пока я его не отключу принудительно, единственное хотелось чтобы отключить можно было из приложения, например сделали бы кнопку "отключить видеорегистратор". На данный момент регистратор отключить могу только через сайт телематики.

Спасибо за сообщение.

работал не так как задумано в старлайн (5 мин.), т.е. мне даже удобнее чтобы регистратор работал до тех пор пока я его не отключу принудительно,

какие настройки у Вас установлены?

Где посмотреть данные настройки? Правильно ли я понимаю надо подключиться через старлайн мастер и посмотреть данные настройки?

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Дмитрий Тонoян, спасибо за ответы!

В принципе пока так устраивает, ещё раз спасибо за ответы.