0

StarLine S96 bt RAPID 2019 механика с бесключевым доступом

  1. На версии ПО блока (2.18.2) переодически срабатывала штатная сигнализация при автозапуске, после обращения в установочный центр мне обновили ПО блока на 2.22.4 проблема ушла. Но при закрытии автомобиля через сенсор kessy или с брёлка и произведённой программной нейтралью одним нажатием машина закрывается и но не встаёт на охрану штатная сигнализация (не моргает красный индикатор штатной охраны) встаёт только со второго нажатия. На версии ПО 2.18.2 такого не было. Как исправить и сделать постановку в охрану одним нажатием. Установщик говорит теперь только так. (Это жуть как не удобно). Без программной нейтрали машина закрывается и встаёт в охрану с первого нажатия.
  2. Как отключить старлайн и проверить работу штатной охранной системы?

Ps штатная охранная система с датчиком объема

Здравствуйте.

Без программной нейтрали машина закрывается и встаёт в охрану с первого нажатия.

Вне зависимости от версии ПО штатная сигнализация не включается когда двигатель работает. Также было и на прошлых версиях ПО. Это логика работы самого автомобиля. Мастер может добавить настройки чтоб система сама добавляла команду на включение штатной сигнализации после остановки двигателя. Тогда система все сделает сама и Вам не нужно будет 2 раза закрывать машину.

Как отключить старлайн и проверить работу штатной охранной системы?

Что именно Вы хотите отключить? Можно перевести систему в Сервисный Режим. В нем отключаются все охранные функции StarLine.