0

Непонятная работа сигнализации

Здравствуйте. Происходит непонятная работа сигнализации, дело в том что решил из-за морозов поставить автомобиль в гараж. Уходя машина встала на охрану, как и полагается. Где-то через сутки через приложение решил посмотреть температуру и немного прогреть двигатель. Температура показывала - 16 градусов. Начал заводить двигатель, пришло смс "Тревога! Двигатель работает. Зажигание вкл." а так же еще одна смс это приветственное смс. Через 10 мин решил остановить двигатель, но не чего не вышло, пришло смс " Команда "Остановит двигатель не выполнена. Двигатель работает и тд" Пытался остановить и с помощью звонков и смс, так и не чего не вышло. Пришлось останавливать принудительно. Ну думаю бывает. Но сегодня все повторилось, но только на оборот. Завожу двигатель, приходит смс "Тревога! Зажигание вкл" опять же приветственное смс и "Команда запустить двигатель не выполнена в состоянии Тревога осн.....? и опять я не смог ничего добиться. Пришел в гараж, машина сигналит, все приборы включены и уже не смог завести, подсел аккумулятор. Что может быть и как такое исправить?

+3
так же еще одна смс это приветственное смс

Это говорит о плохом аккумуляторе (при запуске не хватило питания ,система перегрузилась и осталась в повисшем состоянии)

Если читать с начала о чем я писал, то дело не в аккумуляторе. Во втором случае то да, согласен, но сигналка включила зажигание, но не завела авто. Из за этого все приборы были включены, работала магнитола и горели дневн ходовые огни, вот и посадило батарею.
+2

Все верно она включила стартер напряжение упало оно перегрузилась и поймала глюк ! Проверти АКБ 

в момент кручение стартером идёт сильная просадка напряжения если она падает меньше 10 вольт блок перезагружается ! Проверьте АКБ нагрузочной вилкой  

Здравствуйте.

Вы посещали установщиков для проведения диагностики работы системы?

нет. Центр находится далеко от меня

Спасибо за сообщение. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. 

Добрый день. Получилось как то посетить установщиков. Сделали диагностику, изменили кое какие настройки. Но проблема не ушла. Все также то не возможно завести авто, то не возможно заглушить. Как быть? Такая работа сигнализации меня полностью не устраивает.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, адрес установщиков. Попробуем связаться с мастером и уточнить какие именно сложности у него возникают

Он не сказал про сложности, сказал что если проблема не исчезнет то необходимо менять блок.

г. Сургут ​Профсоюзов, 25а

Спасибо за сообщение. Направил запрос установщикам

как долго ждать ответа?

Как только повторится сложность с запуском или с остановкой двигателя, прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ