0

VW Caravelle, 2009 - 2015 (T5)

Здравствуйте. Установлена s96 на vw caravelle 2012 г.в., ни меткой, ни с приложения невозможно открыть двери. Именно открыть, закрыть можно. Установщик говорит, что такая проблема присутствует именно на моем годе выпуска, это правда так или установщик лукавит?

в сети встречал аналогичные проблемы с машинами 12 года. 

Здравствуйте. Все полностью зависит от подключений и кодировок самого автомобиля. Рекомендую посетить установщика. Похоже нужно изменить точку подключения управления центральным замком. Лучше всего управлять по проводу личинки замка водительской двери с сопротивлением.

Я не силен в электронике, но установщик пояснил что запирается авто одним и тем же сигналом, а отпирается всегда разными, и он перепробовал кучу сопротивлений, но ни одно не подошло. Мне просто стало интересно, это на самом деле так, или же возможно все таки организовать управление отпиранием с приложения и метки.

Спасибо за сообщение.

При верном подключении сопротивление используется всегда одно и то же. 

Прошу посетить установщика для решения задачи. Если у него возникают трудности, он всегда может обратиться за советом в Техническую поддержку или к своему Региональному Представителю.