0

Непонятные срабатывания сигнализации во время поездки

Добрый день! Появилась такая проблема, после того как завел и начал движение по истечении 5 минут начинает работать звуковая и световая сигнализация, при этом машина движется, не глохнет, не как не сказывается на работе, при этом на телефон приходит сообщение о снятии сигнализации с охраны, но машина была снята с охраны ранее когда садился в машину . Хотел выявить в каких случаях появляется данное срабатывание

, есть подозрения что это появляется когда машину открываю кнопкой на ручке двери,но данная ситуация появляется редко, при снятии с кнопки ключа машины срабатываний не наблюдалось.

В 07-13 снял с охраны и поехал, в 07-18 уже ехал по дороге сработала сигнализация и еще раз снялась с охраны, такое впечатление что при открытие с кнопки на двери не полностью отключается охрана и при движении происходит срабатывание сигнализации, где то что-то не включили установщики? тогда почему не постоянна появляется данная ситуация. 

Image 35884

Здравствуйте.

Прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ

Добрый день! Команду отправил выгрузка логов займет 4 часа, заодно попрошу посмотреть события которые произошли сегодня 07-19. Начиналось как обычно со срабатывания световых и звуковых сигналов на ходу, потом двигатель заглох посреди дороги и не реагировал на нажатие каких либо кнопок, машина не заводилась так и стояла посреди дороги и сигналила. Затихла после неоднократного нажатия на кнопку метки, после этого машина не открывается кнопками на родном брелке. Я владею 2 недели этой машиной и уже устал от поведения сигнализации.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Сообщу результат по готовности.

Подскажите пожалуйста логи выгрузились? Я получил SMS  о начале выгрузки, об окончании должна прийти SMS?

Логи выгружаются на сервер разработчикам. СМС оповещение пользователю об этом не приходит.

Здравствуйте.

Какой ответ от системы приходит на смс с текстом

ИНФО

Здравствуйте.

Прошу отправить в систему смс с текстом

ПЕРЕПРОШИВКА

Далее проверить работу системы и сообщить в случае возникновения новых тревог