+1

Отключается климат после автозапуска

Opelsan 3 years ago updated 3 years ago 4

Установлена у дилера Е9 на ХАВАЛ Ф7. После автозапуска климат включается вместе с магнитолой и через 15 сек отключаются. Двигатель работает, а климат нет. Может криво установили в салоне или можно настроить в настройках?

Здравствуйте. Выключается полностью климат или только его подсветка? Подсветка может работать некорректно при автозапуске, но климат при этом продолжает работать. Если не работает, то нужно посетить установщиков и проверить настройки работы обходчика. Он должен быть активен все время автозапуска, а не 30 секунд.

Здравствуйте! Лампа работы климата начинает мигать и отключается вместе с климатом. Могу ли я сам проверить настройки обходчика? Установщик за 1000 км, а местный дилер(ХАВАЛ) делать не хочет. Как это делается?

Здравствуйте.

Нужно изменять настройки через StarLine Мастер. 

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты изменения настроек.

Здравствуйте! Спасибо за консультацию. Теперь всё стало понятно. Хоть знаю в какую сторону копать и какие претензии предъявлять. Буду искать мастера.