0

Двойной импульс ЦЗ при начале движения

Добрый день. Сигнализация Старлайн Е96ВТ. Активировал функцию автозапирания/автооткрывания ЦЗ при начале и окончании движения автомобиля Форд Фокус 3 (переключение с паркинга/на паркинг). При начале движения происходит два импульза ЦЗ - первый и сразу второй. В чем может быть причина? P.S.: Автооткрывание происходит одним импульсом ЦЗ.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Все полностью зависит от выполненных подключений и настроек системы. 

Возможно один из импульсов присылает сам автомобиль, либо алгоритмы закрытия окон.

Дмитрий, и еще один момент. При снятом режиме охраны, если машина постоит минут 20-ть и попытаться открыть багажник снаружи кнопкой (на крышке багажника), то он откроется только после второго нажатия. Хотя если предварительно открыть любую из дверей, а потом багажник, то с первого нажатия. P.S: Если до прошествии 20-ти минут, то открывается с первого нажатия.

+1

Здравствуйте. Судя по описанию электроника автомобиля переходит в энергосбережение через 20 минут после постановки в охрану и первым нажатием Вы переводите ее в нормальный режим работы. При стандартной установке StarLine не влияет на штатное открытие замков или багажника.

Можно проверить открытие когда StarLine в Сервисном Режиме. В этом режиме StarLine выключает все свои функции.

Commenting disabled