0

S 96 v2 отрицательный баланс сим карты

Добрый день. Заказал у вас сигнализацию, отогнал машину в установочный центр, приехал забирать, а установщики не могут мне показать как ей пользоваться, т.к. на встроенной сим карте (мтс), отрицательный баланс, минус 3 рубля. Казалось бы мелочь, но после того, как я пополнил баланс, мне пришлось примерно час ждать, когда они поступят на баланс. Сами установщики в шоке, говорят такого еще не было, чтобы симка шла с отрицательным балансом. Хотелось бы положенную мне сумму, с которой должна была поставляться сим карта, увидеть на балансе этой самой сим карты. Спасибо. P.S. Да, кстати, а почему так списываются деньги? Вроде как должно 3 рубля в сутки, а у меня за первые 2 суток пользования списали 12. Не понятно.

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер телефона этого сим чипа со ссылкой на эту тему.

Здравствуйте. В Личные сообщения Вам направлена детализация списаний по сим карте.

По информации от оператора сим была активирована 10 ноября. Возможно мастер включил питание для тестирования системы после ее получения от дилера. Рекомендую уточнить у установщиков, когда они получили эту систему.

После активации начались списания абонентской платы в размере 3 рубля в сутки. 17 ноября было последнее списание, на которое хватило стартового пакета. Далее 21 ноября поступил платеж на 50р. После этого продолжились списания по тарифу 3 рубля в сутки. 21, 22, 23 и 24 ноября. В детализации нет списаний по 12 рублей в день, о которых вы указали в Вашем вопросе.

Это всё, конечно, интересно, но хочу прикрепить товарный чек от 13.11.2020г., т.е. сигнализация на момент активации сим карты была у вас! Систему заказывал я сам у вас.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию на производство.

Commenting disabled