0

Touareg NF

isay 2 years ago updated 2 years ago 9

открыта дверь, управление штатой охраной отключено. Пока я не проверял автозапуск глюков небыло.

Здравствуйте. Перед тревогой по открытию двери в истории событий есть строка включения охраны? Указан источник включения охраны? На данный момент замки все также не управляются со стороны охранной системы?


Приложите текущий файл настроек системы.

как скопировать логи в приложении, что бы вам отправить?

Здравствуйте.

Прошу сохранить файл настроек через StarLine Мастер и отправить его сюда.

Здравствуйте! Поставил новую прошивку 6.2.0, глюк с открыванием дверей вроде пропал, проверил автозапуск, но двери пока двигатель работает, не открываються ни своим ключем, не сигнашкой, как только двигатель глушу, замки стазу открываються, я делал мягкую посадку, ключь в обходчике на 30 сек. Восстановил длиноое кодирование как было. Ни чего не поменялось. Тоесть нет влияние сигой на штатку. Вот бы еще двери во время автозапуска открывались и "цены бы ей небыло")))))

Здравствуйте. Мы не получаем от других установщиков и пользователей информации о том, что управление замками не работает при включенном зажигании. 

Для сбора данных по Вашему вопросу мне нужен файл настроек.

Видемо они используют автозапуск по кану и стоит глушения двигателя при открывании дверей, я сам часто делаю.

Настройки я выкладовал ранее, завтра еще раз сниму и выложу вам.

Добрый день! Месяц не трогал автозапуск. Решил попробовать и работает как положено. То есть машина завелась без проблем, с телефона двери открылись, мягкая посадка сработала. Попробовал еще и все нормально, глюков нет и штатная сигнашка включена и совместно работает работает хорошо.