0

KIA Sorento Prime, 2015 - 2017 Start-Stop

andreykucc 2 years ago updated by lasten 2 years ago 15

добрый день посмотрите лог123.zip d97 проблема с обходом по can lin

Здравствуйте. Большинство запусков в логе производились нажатием кнопки на брелке. Они были успешными. Остановка также проводилась от кнопки на брелке.

Какие именно сложности и в какой момент возникают?

Прошу приложить актуальный файл настроек системы.

трудности возникают в тот момент когда проходит определённое время иногда час иногда два иногда 3 машина перестаёт его заводить обходчик не работает но я заметил если скинуть питание блока сигнализации буквально на пару секунд поставить питание на место обходчик снова работает

Здравствуйте.

При включении зажигания на приборной панели отображается желтый индикатор машинки с ключом? При автозапуске тоже отображается? При каждом автозапуске?

иногда час иногда два иногда 3 машина перестаёт его заводить

Включается стартер, работает 3 секунды, но двигатель не запускается? Или запускается, а потом сразу глохнет?

Доброе утро зажигание включается  всё в штатном режиме и на последних поколениях охранных комплексов Я заметил что на Kia Hyundai индикатор иммобилайзера при автозапуске при обходе can lin жёлтый значок не загорает но тем не менее все машины заводится проблем нет проблема на данный момент только с этим авто то

Прошу перепроверить работу индикатора иммобилайзера. Вы уверены что без него работает запуск двигателя? На этом автомобиле индикатор загорается?

зажигание включается всё в штатном режиме

Включается зажигание, потом включается стартер? Стартер работает 3 секунды, но двигатель не заводится? Или двигатель запускается и сразу глохнет?

Да на данном авто это именно так и были некоторые сонаты и некоторые елантры последних годов была такая же история я на это обратил внимание что не загорается жёлтая лампочка но тем не менее машины все заводятся и все ну проблем с ними Нет зажигание включается потом включается стартер стартер работает 3 секунды и делает три попытки после чего машина не заводится Я говорю и получается что надо Отключить питание блока сигнализации буквально на долю секунды подключить на место и после этого сразу всё заводится

сегодня с утра звонил клиенту пока отдал клиенту так как есть машину сегодня с утра машина завелась пока Вопросов нет ну как это случится Пока непонятно Я так понимаю что надо ждать новые версии плохо либо прошивки can либо прошивки основного блока

+5

Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции: например, разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность.

На текущий момент мы получаем сообщения о сложностях обхода на этом автомобиле только от Вас. Для изменений в ПО нужно сначала понять: что именно работает некорректно. На всех автомобилях, где проводилось тестирование индикатор иммобилайзера горит когда разрешен запуск двигателя. 

В Вашем случае нужно повторить неудачный запуск, снять новый лог системы и приложить его сюда с указанием времени неудачного запуска.

Пользователь может сам выгрузить лог через смс с текстом

LOGLOAD

и переслать мне ответ на это смс.

Лог я вам скидывал и ещё месяц назад и попросил нас чтобы вы посмотрели Последние полчаса работы вот тогда как раз обходчик и отказал а Что касаемо не горит жёлтая машинка на приборной панели в момент автозапуска  StarLine Да действительно Я заметил это ни на одной машине

также есть проблема с управлением центрального замка спустя сорок 30 минут но это проблема решается подключением аналогов водительской двери то есть эта проблема решаема

Вопрос не в машине вопрос именно тестировались данные охранные комплексы в частности d97 на данных автомобилях

Здравствуйте.

Да. Комплекс тестировался на этом автомобиле. Сложностей не возникает.

На всех доступных нам автомобилях, даже новых, индикатор иммобилайзера означает разрешение запуска и без него двигатель не запускается.

В Логе, который Вы прислали есть только один неудачный запуск по команде от 3 нажатий штатного ключа. После него все запуски происходили по команде от кнопки на брелке и все были успешными. Двигатель останавливался тоже от команды с брелка. Поэтому прошу воспроизвести неудачный запуск, записать его точное время и прислать лог с таким неудачным запуском.

Добрый день, как приедет машина сниму видео