0

Автозапуск на Cadillac ESCALADE 2004г. кто ставил?

Bublgum 9 years ago updated 9 years ago 14
Подскажите, кто знает, с чем придется столкнуться при установке на данный автомобиль? SL E90.
Нашел на американском сайте, что на этих машинах система иммо  GM Passlock II Key Vehicle Immobilizer... Может, кто сталкивался с обходом подобных, может какой безключевой обходчик нужен.
Спасибо. Нашел чтото подобное на автосиге в коментах http://autosiga.ru/elektroprovodka/hummer/624-ustanovka-avtosignalizatsii-na-hummer-tochki-podklyucheniya-raspolozhenie-i-tsveta-provodov
интересно, кто нибудь пробовал? 
делал Эскаладу давно) ключ в ВР-02(ВР-03-ещё не было,можно и самому намотать то обходчик),кружочек на замок, всё правильно подключил,тогда всё работает
Значит не того года был эскалэйд
Ну если по аналогии с Хамером - тогда запуск не сложно, замерить сопротивление в замке. И одно реле. (но может 2реле)
Взяли фортин эво алл. Будем пробовать
Escalade ESV 2004г.
Витоге установил fortin-evo all и SL - e90 GSM.
Опишу нюансы, т.к. машина похожа на многие GM тех годов.
Из заявленных функций фортина использовал только обходчик и lock/unlock и то unlock (открытие) не всегда срабатывает - пришлось дополнительно подпаяться к кнопкам цз в водительской двери. Остальные функции фортина работают некорректно - статус дверей, тахо, парковочные огни. Магнитолу после запуска выключает нормально.
Концевики передних дверей надо заводить в двери на модули кнопок. Левая серо-черный, правая черно-белый провод. Остальные на блоке ВСМ (под рулем), задняя, розовая фишка. Задн. Пр. Дверь сине-черный, задн. Лев. Дверь зелено-черный. Пятая дверь (багаж) и стекло на одном проводе розово-черный. Все концевики цеплял ч-з два диода в разрыв.
Тахо под капотом, на мозгах, в толстом жгуте идущем в сторону монтажного блока - белый провод. Мозги под пластиковой крышкой между АКБ и радиатором.
Габариты по минусу. ВСМ, коричн. фишка, серо-черный провод. У е90 желт-бел, вкл.  как дублирование световых сигналов.
Тормоз белый провод на лягушке педали.
Парковочные огни? Так их и нет вроде (статуса) ..
двери должны быть...
Есть статус огней и он работает, но не мигают огни, а включаются и залипают гдето на 5 сек. См. в таблице фортина эскалэйд 2003-2007.
Двери "видит" только передние и пятую, но вообще неадекватно. Например закрываешь последнюю дверь, а минус не пропадает на проводе пока не "разбудить" статус, например вставить ключ в зз или нажать аварийку. И примерно такой же глюк на статусе открытой двери.
так огни - это не статус)) 
Главное заводит))
Ну да, функция управления)) Просто к тому, что, раз уж многие функции не работают. То можно попробовать и резистор подобрать вместо фортина))) Всеравно пришлось в двери лезть. Хотел и резистор попробовать подобрать, но времени не хватило. Хотя фортин будет более правильным, через шину..
И да... на ЗЗ все силовые цепи надо имитировать.