0

Запуск на Volvo S 40 2012

VasSo 9 years ago updated by 08829ca 9 years ago 5
Всем здрасьте).......В очень скором будущем мною будет приобретаться данный автомобиль. Ранее не имел опыта с автомобилями Вольво, в нашем городе их можно по пальца сосчитать. Очень прошу помощи у знающих людей, а именно кто имел дело с данным авто. Требуется любая информация по подключению автозапуска. Буду признателен всем откликнувшимся. Можно на почту vasiliy_s82@mail.ru.

P.S. Устанавливаться будет старлайн и очень хотелось бы бесключевой обход.
Как Вам правильно советовали - Фортин... Приобретаете ЕвоКей у ОФпредставителя и Вам дадут инструкцию (по серийному номеру устройства) 
Вольво на сколько замороченная в подключении?
Без фортина придется впаиваться в слот ключ и я тэковский кан ещё вдобавок ставил, старлайновский половину статусов не корректно читал. ставил давно может исправили. Хотя недавно ставил на порш кайен 11г В94 так тоже цз по кану не работал попробовал прошиву 2.5, цз работает, а слейва нет, пришлось велосипед изобретать. К сожалению у старлайна это не редкость
Ставил М32, мне понравилось. Все подключения за бардаком, обходчик был ключевой, никуда не впаивался, все берет с CAN. работает как по-нотам.
Совсем забыл, безключевого обходчика на эту машину я не нашел.