0

peugeot 407

alekceev74 3 years ago updated 3 years ago 8

доброй ночи всем. нужна небольшая помощь с гибкой логикой. машина пежо 407, старлайн е96 бт, двери видит счерез кан. одна маленькая проблема, в силу устройства замка двери водителя , при снятии с охраны на долю секунды происходит срабатывание концевика , кан шина это видит. что то туплю немного, как гибкой логикой сделать задержку на пару секунд опрос концевиков , при снятии с охраны?

можно конечно попробовать логику: при снятии с охраны на свободный провод подать импульс на 2 секунды и будет снизу игнорирование зон дверей. Но думаю лучше попробовать прошивку другую. Например от Ситроен С6.

да я тоже примерно также думал по логике. эта прошивка кан работает номально, дело всё в хитром замке водителя, там механически концевик завязан с родным соленоидом открывания,

Здравствуйте.

Попробуйте вот с такой настройкой:

вот не пойму а где у меня время выставлять?? , смотрел конференцию , там временные интервалы есть. Версия программы 3.4.0, вин 7, 32 бит. Удалил все старые программы старлайна на всякий случай. Ничего не изменилось

по аналоговому slave идея хорошая , попробую.

а где у меня время выставлять??

Для этого действия доступна только задержка выполнения вверху.

Для игнорирования дверей есть отдельные действия:

Можно в оной программе первым действием включить игнорирование, а вторым с нужной задержкой выполнения выключить игнорирование.

хорошо проверю и этот вариант. разобрался почему не получалось вывести вкладку , надо было выбрать в действии не включить и выключить, а импульсы, тогда вкладка с временными интервалами появляется. всем спасибо всем за помощь!!