0

Starline A96 GSM GPS некорректное отображение датчика температуры двигателя

Image 35965

Здравствуйте. Некорректное отображение датчика по температуре двигателя. Показывает то -90, то -120, соответственно если включен прогрев машина сама по себе заводится. Сигнализация Starline A96 2CAN+2LIN GSM GPS. Первый раз это случилось спустя год работы сигнализации. Заменили датчик и разъем его который вставляется в блок сигнализации. Прошло 10 месяцев после замены датчика температуры, датчик опять показывает то -90, то -120.
Весной в мае звонил другой клиент с такой же абсолютно сигнализацией в такой же комплектации Starline A96 2CAN+2LIN GSM GPS, сказал тоже что машина заводится сама по себе и показывает температуру датчика двигателя -90.
Прогрев отключил, думаю что скоро приедет тоже на замену датчика.

У модели Старлайн А93 таких проблем с датчиками у меня нету, хотя ставлю их в основном. У других производителей сигнализаций тоже проблем с датчиками практически не встречаются. У систем 6-го поколения постоянно у каждого клиента свои косяки, учитывая что всего было поставлено в общей сложности 10-15 систем 6-го поколения. На трех системах была произведена замена блоков по гарантии, замена GSM модуля, теперь датчики.

Вопрос к инженерам и разработчикам Старлайн: почему такая некорректная работа датчиков температуры?? И сколько я их еще буду менять??

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine для проведения диагностики. При необходимости провести замену датчика, а этот отправить нам на исследование.