0

Skoda Kodiaq, 2017 - 2020 (NS7) (beta-версия)

Доброе время суток.в прошивке Kodiak

1) перестал работать запрет запуска.

2) верните управление аворийной сигнализацией.

Здравствуйте.

Управление поворотниками было доступно только при выключенной штатной охране, а штатная охрана включена практически всегда. Пожелание вернуть эту функцию передано программистам. Рекомендую использовать альтернативное управление поворотниками.

Как именно Вы проверяете запрет запуска и на каком оборудовании? Опишите, пожалуйста, пошагово Ваши действия.

Здравстуйте.

по вопросу о управления поворотниками: 


1) не все автомобили марки Шкода оснащены штатной охранной системой. 

2) когда надо делать без ключевой обход , а на автомобиле есть штатная охрана её нужно отключать, либо она будет кричать. Отсюда есть такой вывод может быть поэтому и не работает запрет запуска.

Запрет запуска:

аборудование Starline A39 (93) 2can2lin

после постановки в охрану выжидаем одну минуту и запускаем авто ключём проходит сработка сигнализации но двигатель запускается и продолжает работать.

Еще привился вопрос по автомобилю Шкода Karoq. Мною было зделоно  два автомобиля (оборудование А39 2кан2лин) также не работает запрет запуска и функция комфорт работает не корректно поднимает только  три стекла, не подымается задний левый стекло подъемник. Пробовал обучение через педаль тормоза не помогает так же пробовал с штатного ключа поднимать опускать стёкла но без полезно комфорт так и не заработал

еще появилась проблема с авто Шкода Рапид.

при подключении аворийной сигнализации по альтернативе ( А39 2 Кан 2лин) периодически происходит само произвольное вкл аворийной сигнализации во время охраны , лечиться пере подключением по кану.

Здравствуйте.

1) не все автомобили марки Шкода оснащены штатной охранной системой.

С точки зрения CAN разница только в том, что на некоторых комплектациях выключена функция тревоги. Остальные команды работают практически одинаково.

после постановки в охрану выжидаем одну минуту и запускаем авто ключём проходит сработка сигнализации но двигатель запускается и продолжает работать.

укажите, пожалуйста, точнее версии ПО сигнализации и модуля CAN. Функция блокировки включена в настройках CAN модуля? Какой двигатель установлен на автомобиле?

Еще привился вопрос по автомобилю Шкода Karoq.

Нужно также указать версии ПО. Недавно были корректировки по функции Комфорт. Какой двигатель установлен ан автомобиле?

еще появилась проблема с авто Шкода Рапид.

При использовании альтернативного управления рекомендую подключить управление через диод.

Про запрет запуска на Kodiak. версия ПО S2 Can5.2.5 не использую версию5.2.6 потому что нет аворийной сигнализации в Кане ( эта проблема была и в ранних прошивках.но изначально Работала.) двигатель 1,4 турбо.в Can блокировка вкл✓

шкода Karoq  По s2 can 5.2.6

двигатель 1,4 турбо

установка была два дня назад


Здравствуйте. Прошу обновить ПО на версию 5,2,6 и проверить блокировку. Для управления аварийной сигнализацией нужно использовать альтернативное подключение.

Информацию по блокировке передал разработчикам. Для ускорения решения рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine и уточнить возможность диагностики системы.