0

Toyota Allion RHD, 2007 - 2012, кнопка Start-Stop

Добрый день . Авто 2шт Toyota Allion RHD, 2009, кнопка Start-Stop, штатная система охраны отсутствует. Функция комфорт доступна для всех стёкол при выключенном зажигании. Если не выбирать управление штатной охранной системой, то при постановке в охрану брелком от сигнализации и включении автозапуска 1 и 3 попытки проходят без включения зажигания с включением стартера , при этом ц.з. срабатывает 4 раза. остальные попытки  (2 и 4) проходят как положено. Если выбрать управление штатной охранной системой, то всё меняется наоборот - 1 и 3 попытки рабочие, а 2 и 4 без включения зажигания и 4-х кратным щёлканьем замков. Есть видео.

Здравствуйте. Автомобиль на автоматической коробке передач? Как ведет себя система если давать команду на запуск не ранее чем через 5 минут после постановки на охрану и выключть постановку перед автозапуском во второй таблице функций?

АКПП. На момент в кан модуле стоит управление штатной охранной системой и машина в принципе заводится с первого раза, а если допустить не запуск, то вторая и 4-я попытки без включения зажигания с включением стартера. Постановка в охрану активируется  при отправке команды на А.З., откуда берётся сигнал на закрытие замков каждую секунд  в количестве 4 раз. Так же контроль тормоза и паркинга по кан модулю только при включенном зажигании. Проверено на 2-х автомобилях. Машин под рукой нет, постараюсь проверить ваше предложение , но думаю ситуация не изменится. ссылка на видео- ALLION

Спасибо за ответ.

Так же контроль тормоза и паркинга по кан модулю только при включенном зажигании.

Потому что в цифровой шине всех автомобилей эта информация присутствует только при включенном зажигании. Также как и стояночный тормоз.

Постановка в охрану активируется при отправке команды на А.З

Прошу проверить с выключенной функцией включения охраны.

Вы проделывали дополнительные подключения или настройки для запрета включения штатной охраны?

Отключил в настройках включение охраны при автозапуске , но на работе автозапуска это не отразилось. До решения проблемы в настройках кан модуля поставил управление штаткой и машина теперь с первого раза заводится , но 2 и 4 попытки не рабочие.Жду решения.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал информацию на анализ разработчикам.