0

E 95 Контроль за работой

Здравствуйте . Произвожу установку сигнализации E95 -Nissan patrol Y62 2012 г.

Проблема в контроле за работой двигателя .Контроль брал по can при этом перекручивает стартер .

Также пробовал по аналогу тоже самое перекручивает .GR64-S2 Версия блока и 5.2.3 can

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу системы при контроле по тахосигналу.

Добрый вечер . Пробовал брать контроль по тахо сигналу безрезультатно по can и по аналогу .

Спасибо за сообщение. Рекомендую перенастроить контроль на генератор, отключить в кан и имитировать работу мотора, подавая плюс на провод. Стартер выключится сразу при появлении сигнала?

Пробовал так делать стартер не выключается при подачи положительного потонциала (+12вольт) стартер также отрабатывает с задержкой и после индицирует успешный запуск. 

Добрый день. Я ошибочно принимал работу стартера за посторонний шум двигателя, приношу свои извинения за свою некомпетентность. Есть к вам ещё вопрос :при постановке на охрану через slave и снятии с охраны с помощью охранного комплекса starline при открытии двери включается штатная сигнализация. Как поступить в данной ситуации? При постановке на охрану через slave контрольная лампа иммобилайзера на панели приборов быстро мигает в течении 20 секунд, при постановке и снятии через starline все работает и штатная охрана не включается. 

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/19/28/7743 не заявлено управление штатной охраной. Возможно получится запретить ее постановку через имитацию двери, капота или ключа в замке. Если не получится, то штатную сигнализацию лучше выключить диагностическим оборудованием.