+1

Ford Kuga start-stop АКПП бензин 2018 обход иммо.

Никита. 5 years ago updated by Русый 2 years ago 12

Приветствую, кому попадался этот авто в работу, поделитесь пожалуйста, всё ли хорошо с обходом иммо, а именно с процедурой активации штатного запуска?

Извини коллега, Форды (особенно свежие) до меня редко доезжают. В основном - на переделку после автосалонов... Куги пока не было и не предвидится... Может кто другой у же сталкивался...

Говорят нормально все, даже если машину в овоща превратил - все откатывается без проблем. (сам тоже не делал) 

ставил . только одно не понятно - в процессе выкл зажигание ( в описании есть )  - а когда есть 2 сигнала зажиг выкл - я первый раз подождал ( думал заж должно вкл ) и с первого раза обход не  пошёл ( заж вык стартер мослает ) хотя машина работает нормально , второй раз после 2 сиг просто вкл - 5 сек - выкл заж = всё заработало . авто печку вкл на своей волне и вкл обогрев руля ( https://support.starline.ru/communities/30/topics/34561-kak-otklyuchit-avtomaticheskoe-vklyuchenie-obogreva-rulya-i-klimaticheskoj-sistemyi ) мягкая есть ( нажатие кнопки старт- стоп )

мягкая есть ( нажатие кнопки старт- стоп )

Один или два раза?

Спасибо за информацию!

На прошлой неделе приезжал форд с кнопкой, все отлично поставилось, процедуру записи обхода иммо с первого раза прошел. Запуск по кан радует.

Со штатного ключа открывает и закрывает даже при работающем авто, что очень удобно, можно по сути  основной брелок не использовать (минус только расстояние использования).

-1

На фокусе у себя тоже все сделал. Работает. Все как я понял идентично как и на куге.Тоже 18 год.

Ford Kuga NEW 2017; Starline A93; ПО - R8; CAN - v5.1.1; автозапуск и обход по CAN. При снятии машины с охраны брелком Starline, с рабочим двигателем, срабатывает штатная сигнализация. Периодичности нет никакой, то отработает хорошо, то срывается в штатную тревогу. Если управлять со штатного брелка - все в норме. Что нужно, чтобы устранить эту проблему? 

попробуйте прошивку CAN - v5.0.0

Всех приветствую.  Прошивка CAN - v5.0.0 помогла?