0

Активация автозапуска со штатного брелка

valsam 6 years ago updated 6 years ago 4

Подскажите можно ли активировать автозапуск SL93 2CAN-LIN со штатного брелка авто (тройное нажатие кнопки "закрыть") с помощью кнопки valet, или все-таки придется вытаскивать блок сигналки из авто и активировать с помощью "старлайн-мастер". 

Подскажите можно ли активировать автозапуск SL93 2CAN-LIN со штатного брелка авто 

1 Модель авто

2 Прошивка КАН

3 Прошивка блока

Три вопроса


mitsubishi outlander 2018, прошивки КАН и блока не помню, но они эту функцию поддерживают (Дополнительная функция штатного брелка) там все нормально, вопрос не в этом. При установке программировал КАН "старлайн-мастер"ом и не поставил галочку для работы данной функции, но клиенту данная "фишка" (запуск авто штатным брелком) оказалась нужна, только вот сигналка уже установлена в авто. Чтобы активировать эту функцию нужно снимать блок или можно активировать с помощью сервисной кнопки? Просто в инструкции по установке в таблице программирования КАН с помощью сервисной кнопки нет данной функции, ну по-крайней мере похожей по названию.

+1

Можно через  кнопку, так же через программатор чтобы не доставать блок.

Всё, активировал функцию "автозапуск штатным брелком" через valet, обошлось без снятия блока. Оказывается, чтобы эту функцию включить, нужно в инструкции по установке в четвертом разделе таблицы программирования КАН включить третью функцию "Отпирание багажника в режиме slave". Да уж, это же так очевидно, как я сразу не догадался)))).