0

Toyota Highlander после автозапуска не активна кнопка Старт -стоп

sasha673 6 years ago updated by Вася Пупкин 6 years ago 4

авто 2014 года, стоит А94 2кан, подключено как запуск по кан, после того как авто запускалось дистанционно кнопка старт-стоп первые секунд 10 не реагирует на нажатия, если авто не запускалось дистанционно то все отлично, также после дистанционного запуска при открытии двери приборка начинает издавать звуки такие же как при глушении с открытой дверью в обычном режиме.

 И что заметил еще - включена функция глушения при снятии с охраны но глохнет когда уже успеваешь сесть на сиденье( на 570 и камри намного раньше). 

Недавно ставил такой - всё ровно было. Какая версия ПО?

ПО блока О5, прошивка 2кан 4-6-0-14272, сам не одного правда прошлой зимой делал, проблем небыло

Была подобная проблема..тоже хайландер. Оказалось на розовом проводе подается 2 импульса...первый совсем слабый еле логическая контролька видит но этого хватает чтоб блокировка руля поймала ошибку..при этом кнопка стар стоп некоторое время не работает..решили мы это так...просто посадили желтый провод которое идет на силовое реле заместо розового и все

Можно чёрно-жёлтый от блока пробовать подключать с логикой Стартер. Программировать как ключ зажигания. На розовом сначала цифра идёт для запуска обходчика, а потом масса. Вообще в варианте настройки розового как "защёлка" в свежих прошивках, я думаю, цифра эта должна убираться. Видимо, что нет. Ещё решали через реле.