0

Pajero Sport 2016 stert-stop / точки подключения автозапуска по силе

Гордеев Алексей 7 years ago updated 7 years ago 8

Народ, подскажите. Написано что 2Can может сделать обход штатного иммобилайзера, только при подключении автозапуска по силе. Не могу найти силовые точки подключения для запуска ( Стартер, зажигание , ACC, зажигание2)

Буду очень сильно благодарен если подскажите.

На оутландере "старт стоп" разъем для замка зажигания (обычного) оставлен в кожухе рулевой колонки. Там все искомое есть. Может на ентом также? Мне не приходилось на спорт ставить,хотя с виду обычный L200, пикап.

Новый спорт - совсем другая машина, у старого то просто ключ, там всё понятно. На новый пока информации нет нигде толковой.

Ну я подумал может все митсы сейчас так делают. Замок убрали,кнопку поставили,четыре релюшки где-то в bcmе коммутируют энто все. А проводка стандартная... Можно на ардуинке все это замутить(кнопку из замка),а если ардуино с блютузом hc-06, то получится типа е95bt ;-)(отвлекся)))

Всем спасибо, завтра буду делать. По возможности сделаю фото.

+3

Стартер Pajero Sport 2016

Завел сегодня Pajero Sport 2016. Зажигание, Зажигание 2, АСС находятся на блоке предохранителя ( Сверху по середине, силовые провода, разъем с 5 проводами)

Стартер в левой кик-панели, самый нижний разъем. Со стороны моторного щита бело-синий \ со стороны багажника красно-черный.

ЦЗ по плюсу в разрыв ( так же как и на предидущем спорте, цвета проводов такие же)

Аналоговые поворотники на блоке предохранителей.


иммо обошёл по кану старлиной?

Да. Слейв работает кореектно ( На работающем двигателе со штатного ключа снимается с охраны, двери открываются)