0

Запуск BMW 116i 2010 StStop/ +слот

DeniSka 7 years ago updated by Вася Пупкин 7 years ago 3

Добрый вечер!

Народ подскажите кто как заводил авто BMW 116i 2010 года кнопка+ слотоприемник.

Нужен ли модуль запуска для нее и если нужен то где взять bmw start и если можно без него завести то подскажите как?


Заранее пасибо.

Кузов какой?
Скорее всего лучший варинт вот этот: http://cdncontent2.idatalink.com/corporate/Content/Manuals/AZ-BM1/OEM-IDS(AZ)-BM1-[START-BM1]-RU_20150410.pdf Обход иммо без ключа, полный контроль за запуском машины по цифре, перехват, комплект жгутов с разъёмами в комплекте, остальное в примечаниях к блоку в инструкции по установке. Сигналку с каном и слейвом, например E90 2CAN хорошо вкатит.
Если ценник ставит в ступор, то можно посмотреть в сторону блоков Intro, но там придётся резать проводку, прятать один штатный ключ и ценник дешевле примерно в полтора раза.
PS: Обычно после этой инфы владельцы потасканных бэх едут ставить вебасту....

Вот вот..ценник космос. У интро цена 15600, у Bm1 - 26000. Вот и ступор. Кузов е87. Делал бмв в кузове е60 сделал без модулей на 3х реле. А тут инфы нет по этому кузову..

Там CAS модули должны быть похожи, если не одинаковы. Со всеми вытекающими.
Intro и есть почти эти три релюхи + BP-03 =)
BM1 стоит своих денег. Владельцев BMW надо сразу приучать к тому, ЧТО они купили и какие расходы ЭТО за собой потянет. По крайне мере у BM1 жгут порводки с цивилизованными разъёмами в комплекте, он keyless рулит на заведённую, следит за машиной по CAN. Всё безопасно и ключ хоронить не надо.