+1

KIA Ceed, 2012 - 2015 (JD), кнопка Start-Stop

Здравствуйте, когда на данный автомобиль выйдет Поддержка по Кан шине об уровне топлива?

-1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте. Не смог найти раздел схемы подключения для бесключегого запуска данного авто, хотя в функциях поддержка есть?

KIA Ceed 2012г. PTS.

Ставил S96v2. ПО в оборудовании актуальное (ЦБ: 2.32.1. А/м: 1).starline_s96v2_can_6-2-5-66931_kia_ceed. 2). starline_s96v2_can_6-2-15-65582_kia_ceed_alpha).

Замечание №1. По окончанию АЗ, когда ДВС заглох, сигнализация по slave снимается с охраны и а/м стоит открытым. Перепостановку после глушения ДВС пробовал. Не помогает.

Просьба не путать с обычной ситуацией для KIA и Hyuhdai, когда при глушении ДВС в а/м отпирается ЦЗ, но StarLine в охране.

Такое поведение starline наблюдается на обоих указанных прошивках под а/м.

Возможный вариант решения: в самом а/м отключил автоматическое отпирание ЦЗ при выключении зажигания.

Замечание №2. На основной прошивке под а/м не программируется безключевой обход. Сразу 4 пика.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Попробуем воспроизвести такое поведение на доступных нам автомобилях.

Как дополнительный вариант решения первой задачи можно рассмотреть запрет снятия с охраны по SLAVE без метки в зоне видимости или написать на ГЛ включение охраны, если снятье с охраны происходило менее чем через 2 секунды после остановки двигателя.