+5

Mazda CX-7, 2006 - 2012 (ER)

crash300m 3 years ago updated by LebedevAlexander 4 months ago 42

Не обучается обход, система A93 2CAN+2LINv3, прошивка блока последняя, прошивка can alpha, пробывал и 1.1.1, плюнул купил обычный модуль 2can2lin, залил индивидуальную 5.3.2, все сразу обучилось, поправьте 2CAN+2LINv3, зачем Вы его сделали, чкм он лучше 2can2lin?

Здравствуйте.

Прошу проверить работу системы на версии ПО 1.2.0

и 1,2,0 и 1,3,3 и на alpha версиях обход не работает. Хотя на сайте заявлена. Люди на сайте смотят покупают и от нас требуют.

+2

В монтажных картах S96 для подключения аварийки (поворотников) указаны провода поворотников, требующие силовых выходов, которых у S96 нет. Нижний ближний разъем BCM, черно-оранжевый провод - аварийка, отрицательный потенциал.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте.

и 1,2,0 и 1,3,3 и на alpha версиях обход не работает

В какой момент возникают трудности? Проходит ли обучение обхода успешно?

не проходит обучение.

обучение проходит ,копикей не проходит

+1

mazda cx-7 2006 год StarLine Кан6.3 обход получился только по Альфа

так же 2can+2lin.v3  обучить не получилось , решили проблему заменой на 2can2lin. 


-2

Здравствуйте. Если у Вас возникают сложности с обучением обхода, то прошу посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

+1

дожили, установщики , посещают установщиков.) я это этот отзыв написал что бы люди время зря не теряли , не работает он , поправте.

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес Вашего установочного центра.

установил mazda CX 7 2007г StarLine а93 2can 2lin прошивка alpha. полтора месяца работало. Сейчас слетел обход машина перестала с брелка заводиться установленно реле как в схеме.

еще перед этим за две недели перестал работать тахометр но машина с брелка заводилась.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

полтора месяца назад была последняя актуальная

Здравствуйте. К сожалению, без точных данных будет сложно воспроизвести ситуацию для диагностики.

mazda CX 7 2007г StarLine а93 2can 2lin V2 обучение проходит, не делает копи кей (Alpha и 6.0.5) 

Из личного опыта, v2 не работает на cx7 . 

точне v3

ваш сервер отвечает Данные для создания копии ключа получены некорректно. Обновите ПО устройства и повторите процедуру обучения. Обнавлял раз 6 не проходит 

ставил 2can+2lin не проходит обучение, тех потдержка сказала вешать обходчик!Как клиенту обьяснить ? Купил за свой счет обходчик и сделал чип за свои денежки!!! Все работает! Пожалуйста уберите  с сайта что есть обход-иммо! 

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес Вашего установочного центра. 

+3

Если пролистать сайт до конца страницы, то в конце есть очень полезная информация исключающая подобные комментарии.

"Заявленный функционал прошивки CAN может

различаться или отсутствовать для автомобилей данной марки и модели в

зависимости от его года выпуска, модельной партии, комплектации."(с)

сх 7 2008, а93 с 2кан2лин версия 4, не работает обход! Не проходит процедуру копикей!

Здравствуйте. Вы проверяли работу системы на Альфа версии ПО?

Извиняюсь, что не совсем по теме, НО!

Данная прошивка подошла для мазда 6 (GG) 2007г, в статусах видит: зажигание, обороты двигателя, статус паркинг и педаль тормоза. 2 месяца полёт нормальный!

+1

 Mazda cx-7 2008 г.в. европа ( сборка Финляндия) . Е96v2 и E96 , версия can 6.1.4 и альфа , а так же пробывал на е96 прошивку из общего каталога. Обучение обхода и Copy key проходят нормально , НО ОБХОДА НЕТ.

Здравствуйте. В настройках системы Вы включили обход по CAN-LIN? Реле на rx-tx включается при попытке автозапуска?

естественно включил, реле включается. Пробовал и без реле. Что только не пробовал и лин на плате отрезал . Итог один Обхода нет.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность диагностики работы системы на этом автомобиле.

+1

Автомобиль Мазда CX-7 2009 года АКПП, сигнализация StarLine S96 V2 версия ПО 2.27.2 прошивка 6.1.4 все работает, но не получается обучение обхода имобилайзера, сделал по аналогу через обходчик, но клиента не устраивает, что можно предпринять?

Здравствуйте. Какие сложности возникают с обучением обхода?

Автомобиль Российского рынка? Автомобиль с бесключевым доступом или с обычным замком зажигания? При обучении установлена перемычка на реле rx-tx? 

Мазда cx7 2008г акпп. А93v2 Кан V6 по текущая. Всё работает, ключ обучился с первого раза

+1

Mazda cx-7 2012 год, российский рынок, обычный ключ, а93 v2 T4, 2can2lin v6. Зажигание аналогом. Кан работает нормально, подключение за приборной панелью, обход не обучается, при втором включении зажигания 4 сигнала сирены, иногда при первом включении зажигания 4 сигнала сразу. Подключение на замке зажигания, как в инструкции. Часов пять пробовал обучать, прошивки альфа 1.4.6 и стабильная 1.4.1. Пробовал прошивки от мазды 3 и 6 этого же года выпуска, Кан работает также стабильно, обход не обучается. От автомобиля в наличии только один ключ, сделал чип и поставил bp-03, восемь витков чёрного провода на замок. При обучении подключал рх тх напрямую. Устанавливал минут 40 назад. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

Добрый день.Mazda cx-7 2009г,устанавливал а93 2 can 2 lin v5.подключал всё по схеме,замки и повороты аналогом,прошивку брал индивидульную 1.4.1,блок шил до т6.изначально не хотел записываться ключ в память,попробывал немножко другую процедуру записи:14 на валет,вкл,выкл зажигание,извлёк ключ с замка,подождал 5-10 сек вкл зажигание ключ сразу записался,дальше всё по схеме с разрывом провода через реле.всё работает.дальше будем наблюдать

+1

е 96 v2. Мазда цх 7 2011. Всё в норме,всё работаёт,и обход и всё остальное. Версия по 2.33.1. Все как надо сделал,обновил до последней,подключил реле на разъём иммобилайзера,обучил,разрезал петлю и обновил ...

+1

Сегодня ставили на СХ7 2011 года (ключ АКПП).  Система Е96V2 (блок с буквой «Р» в серийнике). По шине вопросов нет, но снова проблема с обучением обхода, в итоге обучили и все работает, схема обучения как писал ранее в другом разделе форума. Откатываем блок на 2.30.0, мтавим прошивку кана последнюю под СХ7, в настройках кана отключаем все кроме обхода иммо, перезапускаем блок и идем в авто. Все делаем как в инструкции и спокойно проходит копи кей. После этого обновляем блок до 2.33.1 и все работает.
По подключениям к мазде СХ7: Плюс, зажигание 1, зажигание 2 и стартер на замке, шина на приборке, стоп сигнал на лягушке или блоке ВСМ, аварийка сверху магнитолы или на блоке ВСМ (масса), центральный замок на блоке ВСМ (личинка и кнопка в одном разъеме по минусу или по минусу через 1к), наличие ключа на замке зажигания (плюс). 

Здравствуйте. Рекомендую при повторении сложностей с обучением обхода связаться с Вашим Региональным Представителем для проверки тестовой версии 2.34 на этом автомобиле.