+2

Ford Kuga, 2013 - 2016 (II)

Для запуска требуется двойной импульс на кнопку при бесключевом обходе иммобилайзера

+1

Здравствуйте. Прошу проверить штатную работу кнопки. Возможно ее нужно удерживать для запуска и достаточно увеличить длину первого импульса? 

куга 13 год дизель. Не работают канблокировки

Здравствуйте. Какую систему Вы устанавливаете? Как именно проверяете работу блокировок? Возможно автомобиля 2012 модельного ряда? Автомобиль выпущен для Европейского рынка?

S96 V2. Если бы 12 года, она бы не обошлась и не завелась, рынок к сожалению определить не могу

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Вы включили работу блокировок на вкладке Блокировка Двигателя? В каких режимах проверяли работу запрета запуска?

Форд Куга дизель 2013 год. S96 v 2, версия по 2.23.4 кан 6.0.3 индивидуальная. Ни в какую не хочет знакомится без ключевой обходчик. Всегда выдоет 4 сигнала. Програмировал и по сайту и по заводил и с ключом и без ключа, подключал зарядник , рх тх менял местами.

Здравствуйте. Обучение нужно проводить строго пассивным чипом. То есть батарейки в ключе быть не должно. 

Вы установили реле в разрыв LIN проводов? На время обучения реле включено? Провода в настройках CAN назначены как rx-tx?

+3

Перепроверил все по нескольку раз. Все подключено правильно. Пробовал даже без реле  и менял местами рх тх. Пробовал без батарейки и с батарейкой. При входе в программирование начинает пищать сирена как положено, выключаем зажигание путем нажатия на кнопку старт стоп, убираем ключ из слота, нажимаем кнопку старт стоп для включения зажигания, и только как блокируется руль , так как чип не подносится , сразу же 4 сигнала сирены. А если поднести чип в момент 2 нажатия для включения жазигания то пикать может вечно.

Здравствуйте. Для включения зажигания нужно обязательно приложить чип к рулевой колонке.  Если система бесконечно пикает и не обучает обход, то прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы.

хорошо спасибо.

Добрый день!

У меня такая же ситуация, система бесконечно пикает, нет обучения. Все выше действия выполнены.
Тем более ранее я успешно уже устанавливал сигнализацию на такой автомобиль

Здравствуйте.

Если система бесконечно пикает и не обучает обход, то прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы.

обратите внимание, что на самом деле ключ без батарейки пассивно не работает. я отключал радиоканал и с батарейкой в ключе смог обучить модуль. кроме этого, можно попробовать альтернативным способом подключить рх/тх (напрямую), т к возможно где-то в проводке может искажаться сигнал.  

Здравствуйте. Без батарейки нужно подносить часть ключа, в которой находится транспондер к аварийному считывателю.

+1

Сегодня была такая же, 14 год.

Это "бесконечно" - не бесконечно. Просто чуть более терпения, заняло около 6 минут.

+1

не знал. спасибо большое за подсказку

2014 год. А93 2can 2lin V5 Ключ не прописывается,пикает бесконечно. V4 и 2CAN 2LIN  прописались в течении минуты. При этом процесс сопровождался перемигиванием панели с периодическим движением стрелок, а V5 при обучении, кроме как пиканием сирены никак себя не проявлял. По кану V5 увидел все и управлял корректно.

Здравствуйте.

Модули пятой версии пока не поддерживают обход по rx-tx для этого автомобиля.

+1

та же беда. 14 год, максимальная комплектация. Ставил с96 в2. Бесключевой не работает. 

Здравствуйте. Какие именно сложности возникают и в какой момент? 

+2

Куга 13 год, экобуст, e96v2. На текущей прошивке весь заявленный функционал работает, кроме обхода (при обучении выдает ошибку спустя минуту после второго включения зажигания). Заработало на Альфа прошивке от Focus 3 Titanium.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+2

Kuga дизель 2013 S96 2.32.1 при обучении 4 сигнала спустя 3 минуты, в мастере статус "обучение обхода выполнено" и следом "ошибка обучения" хотя на самом деле обход прописался!!!

всю ночь пытались обучить, а он просто не дает 2 сигнала, хотя все обучилось!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Поддерживаю. Kuga бензин 2013 S96 2.32.1. Много раз пробовал прописать бесключевой, примерно через 3 минуты 4 сигнала и в диагностике "ошибка обучения". НО, по факту оказалось что бесключевой прописался, запускается без проблем.

StarLine es96 GSM v 2 при имитации открытия водительской двери по саn срабатывают концевики багажника и капота одновременно но не всегда бывает что всё хорошо проблема плавающая

В общем задержка имитации выставил 0 пока нет ложных тревог тестирую.  На Альфе прошивке некорректно работают сенсоры на задней левой двери, на текущей прошивке всё работает так же на прошивке от Focus 3 Titanium но на прошивке Focus 3 Titanium нет блокировки двс экобуст, остался пока на Kuga.

VIN номер не отображает диагностики Хотя заявлено can. прошивка can 641 текущая по блока 2344.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.