0

Chevrolet Orlando, 2012 - 2020

Не обучается иммобилайзер 

+1

Здравствуйте. Прошу перепроверить подключения и проверить обучение на ПО центрального блока версии 2,17,7

Обучение прошло на прошивке 2.16.1 на 2.17.7 не работает. Вчера ставил на астру Джи 2.18.2 полёт отличный.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. При обучении Вы не меняли подключений системы? Если обновить на 2,18,2 система работает в штатном режиме?

было уже поздно. и клиент над душой по этому прошивку на 2.18.2 не менял..  хотя хотелось попробовать. )))    подключение не менял всё подключено на БСМ.

добрый день. Номер прошивки не помню, точно могу сказать что последняя прошивка на момент 26.09.2020 (день установки), сигнализация S96. Видел такие же комментарии в ветке по Шевроле Крузу (одна и та же система то). Так вот сама проблема: иногда заводит двиг не с первого раза (имею ввиду обход), хотя обучилась без проблем, и при запуске с сигнализации всегда горит машинка с ключом на приборке. Не могу утверждать, но если память мне не изменяет, то на крузах вроде этот значок не горит. Сегодня приедет Круз посмотрю. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу собрать более точную информацию о версиях ПО, модели оборудования и работе системы.

Также прошу использовать другую тему для обсуждения ПО других автомобилей.

Не работает обход на Шевроле, уважаемые разработчики что посоветуете делать? Старых модулей в городе нет в продаже, ключ может в обходчик положить? Ваши улучшения идут только в отрицательную сторону, жаль но придется скоро переходить на более надёжных производителей автосигнализаций, очень разочарован. 

А да чтоб не было вопросов, Шевроле Орландо 2013г МКПП, ST-L A93 2can2lin ver3, подключение на bcm как рекомендованно на сайте и как было сделано не раз прежде

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/36/7/6634 указано что на сегодня эти модули имеют сложности с обходом.


зачем выдавать в продажу заведомо нерабочий продукт, сделайте нормально и продавайте, или оставьте старый жизнеспособный модуль, мне жалко свое время тратить на эти поиски модулей, замены прошивок, ставишь сигналку 2-3 часа и ещё столько же занимаешься устранением ваших недоработок и косяков

а да и на вашем пояснении со скриншотом указано что нерабочая версия 1.2.1 , а про версию 1.3.0 которая является актуальной не сказано ни слова, получается ладно с прошивками даже с указаниями и текстом косяк, выложив скрин сами себя закопали

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

и ещё столько же занимаешься устранением ваших недоработок и косяков

Прошу указать подробнее: что именно Вы дорабатываете и устраняете?

на вашем пояснении со скриншотом указано что нерабочая версия 1.2.1

Спасибо за уточнение. Переслал Ваше пожелание поправить текст с указанием более точных версий ПО.

Дмитрий я указывал косяки и нюансы разных прошивок( для разных машин), к сожалению почистили и удалили обсуждения, поэтому сейчас разговор не по предмету, и к сожалению то что я написал никто не услышал

Я топлю за СтарЛайн мне нравится архитектура и восприятие, но как я писал ранее, улучшения идут только на ухудшение продукта, я думаю нужно поднадавить и напрячь ваших разработчиков, а может за некоторые деяния и кого-то наказать!!!

Дмитний, жаль что мои просьбы слышите только вы, а не разработчики прошивок

Здравствуйте.

На форуме не удаляются сообщения и не чистятся темы. При выходе нового ПО генерируется новая ветка для его обсуждения. При этом старая остается доступной.

Редактируются только сообщения с ненормативной лексикой.

Своей темы Вы не создавали. Вы оставили 9 комментариев в 2 темах. 

Прошу использовать эту тему для обсуждения ПО Chevrolet Orlando, 2012 - 2020. Для обсуждения других Ваших вопросов прошу использовать соответствующие темы или создавать новые.

Orlando 2012, комплектация LS, поставили E96BT. CAN 5.3.8.. Гибкая логика: включить подогревы сидений в CAN. Включается индикация вкл. подогрева сидений, сами сиденья не нагреваются. 

Здравствуйте. Прошу проверить ручное включение обогревов. Сидения греются? При управлении по CAN включается индикация обогрева всех сидений, но греться не начинает ни одно?

тоже самое. Индикация включается, а седенья не греют. Оба. В ручном режиме обогревы работает без проблем. Так же если подключить сигнализацию пандора, то обогревы сидений по кану включаются без проблем (достаточно только шины can-a для управлением обогревами сидений по кан)

для управления обогревом сидений нужно по адресу 10724099 отправить команду 01 (включение обогрева водителя) и команду 08 (включение обогрева пассажира). Тогда они работают корректно

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.