+1

VW Amarok, 2017 - 2019

Webasto не запускается по Can

Здравствуйте. Прошу указать подробнее: какое оборудование используется? Какие версии ПО центрального блока и CAN? Как проводите проверку отопителя? Запускается ли он при этих условиях штатным методом?

Прошу связаться с Вашим Региональным представителем для проведения тестирования измененной версии ПО.

Прошивки блока и CAN последнии А93 2CAN 2 LIN.Вебаста как догреватель с завода идёт.Пытаюсь запустить как предпусковой подогреватель.

Уличная температура позволяет запуск котла.

-2

Здравствуйте. Прошу связаться с Региональным Представителем. У него есть тестовое ПО с изменениями для webasto на этом автомобиле. 

Добрый день. установили S 96 c индивидуальной прошивкой актуальной с сайта.

Аморок 3.0 TDI штатная вебасто не запускается, зашили прошивку Мультивен  котёл включился но полезли ошибки по кан шине. Год назад был клиент на подобном автомобиле система установлена А96  с этой же проблемой,на то время решения не нашлось и региональному представителю не удалось помочь.Прошёл год и ничего не изменилось.

КОГДА будет решение этой проблемы???

В противном случае либо будем решать проблему через Фольксваген групп рус они нам поставляют системы либо отказываться от этих систем!

-1

Здравствуйте. Прошу связаться с Региональным Представителем. У него есть тестовое ПО с изменениями для webasto на этом автомобиле.