+12

Ford Focus, 2005 - 2011 (II), Ghia, Titanium

Серёга159 4 years ago updated by Maksvv 1 year ago 34

При закрытие Ц,З, по CAN пролетает двойной импульс на закрытие Ц,З, и включается штатная сигналка.

В итоге при автозапуске срабатывает  штатка.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее: какое оборудование Вы используете? Какие версии ПО? Включено ли управление штатной охраной по CAN?

у меня slave по багажнику не работает, при открытии штатным пультом, старлайн не снимает с охраны багажник.

Здравствуйте. Какое оборудование и какие версии ПО используются. Автомобиль в кузове седан?

кузов седан, по последнее с облако.

Здравствуйте.

Какая модель сигнализации используется? 

Какая версия ПО самого блока сигнализации и какая версия ПО библиотеки CAN?

+3

starline a93 2can2lin v3 ,слетает прошивка 1.2.2 ,Кан показывает ПО -0.0.0 . Переустановил все по новой ,продержалась около 4-6 часов ,Кан работает ,но обход перестал работать (часто моргает лампа иммобилайзера на приборной панели ), авто не запускается ,схема подключения обхода с реле не работает ,без него такая же проблема!

Здравствуйте. Прошу проверить работу модуля с версией ПО 1.3.0

+1

не работает запуск спустя сутки ,прошивка 1,3.0

Здравствуйте. При этом система также теряет версию ПО и настройки?

+2

здравствуйте ,все остальное работает по кану,не работает только обход бесключевой 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

2can2lin V3 не работает бесключевой обход, сирена издаёт 4 звуковых сигнала при программировании. Ещё слетает прошивка, при подключении пишет версия 0.0.0, 5 раз закачивал, вроде помогло, но обход не заработал. Пришлось ставить модуль 2can2lin, теперь не знаю, что с этим делать.

+1

Да кстати, 2can2lin с прошивкой 6.0.0. Тоже не получилось обход сделать, пришлось откатывать на 4.8.0.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

Добавьте пожалуйста поддержку keyless vehicle... 

-1

Здравствуйте. Какие именно функции не работают на автомобиле с бесключевым доступом?

Интересует slave режим для авто с бесключевым доступом.

Здравствуйте.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком добавление логики на снятие с охраны по открытию двери при наличии метки в зоне видимости.

Всем здравствуйте! Устанавливал А93v2 прошивка T1 2CAN2LINv2 прошивка 6-1-0-34648, на FORD Focus 2 комплектация Ghia, подключение согласно карте монтажа. Видит всё, включая капот, ц.з. без проблем, обход по CopyKey без проблем, со штатной не конфликтует, Slave не подключал, как работает не знаю. Блокировка по CAN так же работает.

+2

Здравствуйте ,А93 2c-2L V5 FORD Focus 2 2007Г -главный вопрос -когда в планах обновление ПО - реализация обходчика иммо? 

+3

Здравствуйте. Мы работаем над добавлением функции обхода на Ford и Mazda для модулей пятой версии.

Здравствуйте! Ну а все же, в какие сроки ожидать добавление функции обхода, наверняка руководство ставило какие-то сроки?! "Мы работаем" - размытая формулировка, простите за оффтоп, вот допустим французский писатель Гюстав Флобер (1821-1880), проработал над одной из своих книг "Искушения святого Антония" всю жизнь, выпустив первое издание в 1849 году.

+1

На сегодня еще нет точных сроков добавления функций обхода по rx-tx в модули v5. Мы работаем над реализацией. Следить за обновлениями можно по ссылке: https://can.starline.ru/47/12/6679

Здравствуйте, как успехи в работе по добавлению функции обхода? И вопрос, она вообще работала на модулях 5й версии?

Спасибо, но ответа на свой вопрос я не получил

На сегодня еще нет точных сроков добавления функций обхода по rx-tx в модули v5. Мы работаем над реализацией. Следить за обновлениями можно по ссылке: https://can.starline.ru/47/12/6679

+1

FF2 2008 Ghia, v5. 2 пика, копикей успешно, но не заводит. Прошивка актуальная на сегодняшнюю дату и время написания поста. Дорабатывайте, рано сняли ограничение. v2 легко завел. 

+5

Через программатор грузили прошивку и copykey делали? Залейте прошивку напрямую в кан, обучите, сделайте копикей напрямую в кан и все заработает 

Всех приветствую! FF2 рест 2009. ghia , А93 v2 CAN v4 . прошивка 6.2.6. Подключение по схеме с сайта starline can. Обход заработал норм.  (Прошивку CAN модуля и copykey делал по usb).   не заработала блокировка двс (запуска) по CAN. (После постановки на охрану ждал минуты 2). Также не закрывает окна при постановке на охрану, если это в момент подготовки программной нейтрали. Баги некритичны , блокировку сделал другую, отправил так клиента. Но все же такие недочёты есть. 

Здравствуйте.

не закрывает окна при постановке на охрану, если это в момент подготовки программной нейтрали.

Рекомендую проверить закрытие окон если добавить команду закрытия замков после остановки двигателя во второй таблице функций.

Важно чтоб стекла были обучены крайним положениям.

ок, спс попробую.