0

Двухшаговое отпирание замков дверей. Е90 без 2CAN

Азамат 9 years ago updated by Старик 9 years ago 4
При выключении режима охраны, должна открываться только водительская дверь, и все остальные, при повторном нажатии на брелке кнопки 2. Это заводские настройки.
У меня же, при выключении режима охраны - открвыаются все двери, мигает аврийка. При повторном нажатии кнопки 2 на брелке, аварийка выключается. 
Как реализовать заводские настройки?
не понятно что с аварийкой, а по поводу открытия не получится....так как замки по аналогу 
Двухшаговое отпирание дверей, если оно вообще возможно, реализуется настройкой позиции 14 таблицы № 1 (1 вариант из 4) в инструкции по установке. Инструкцию можно скачать с сайта.
Что с аварийкой - не подскажу.
Вы смотрели какое АВТО у автора? При чем здесь 14 пункт?
По замкам - ответил Роман. Сигналка делает тоже самое,что делает ТОТ МИКРИК, к которому подключены её провода управления ЦЗ. Если и клавиша в салоне и поворот ключа в ручке двери ОТПИРАЕТ/ЗАПИРАЕТ все двери синхронно (нет раздельного отпирания), то БЕЗ РАЗНИЦЫ - куда именно сейчас подключено (к микрику клавиши или микрику в механизме замка двери)...
 По аварийке - СМОТРЕТЬ надо - как именно реализовано управление миганием - силовым подключением? Или по кнопке аварийки? Если последний вариант,то что настроено в настройках канала желто-белого провода?