0

Не заводится с ключа

Kostanaec 9 years ago updated by Харёк 9 years ago 2
Здравствуйте. Суть проблемы: С автозапуска машина заводится, открываю, сажусь, вставляю ключ, нажимаю на тормоз, авто глохнет.
После этого пробую завести просто с ключа, стартер крутит но не заводит, горит только значек давления масла.
После прогрева авто на автозапуске, мин. через 20 -30, печка на максимуме,снова вставляю ключ и она заводится. Что по-вашему может быть, проблема с сигнализацией или с автомобилем: контактная группа(замерзает) или что-то еще? Проблема появилась при минусовой температуре окружающего воздуха
Для того чтобы авто не глохло а продолжало работать, вставить ключ в замок зажигания мало, его необходимо повернуть до режима зажигания и нажать на педаль стоп, тогда авто отмаргает поворотниками и останется в заведенном состоянии. Проблема незавода с ключа это или иммобилайзер штатный ключ не распознает или блокировка автосигнализации. Какая цепь блокирована в вашем авто сигнализацией? Для проверки этого сядьте в авто, поставьте ее на охрану старлайном и пробуйте завести ключом, что будет происходить с автомобилем? Необходимо посмотреть как реализован обход штатного иммобилайзера в Вашем автомобиле, есть ли проводная антенна на замке зажигания?
Да тут явно контактна группа, только если установщики что нить не намудрили.