+4

Добрый день!

У вас внезапно появилась такая проблема, т.е. раньше всё работало или с самого начала пользования сигнализацией так было?

После того как сделал обновление с M8 на N2, после этого не стало работать, только с брелка работает.

Вот это мне пришло на смс на 09.

VER; K3

GSM; 20(A)

BAT; 12.41v

MCC; 250MNC; 01LAC

1BC3CI; 052D

+4

мой ответ ниже

+1

нажми 7 раз кнопку ВАЛЕТ и после этого сразу включи зажигание....помигает аварийка и пропиликает брелок....

+3

Похвально, что вы знаете назначение этого действия, однако это разве панацея от всех проблем? Вы - Ванга, проблему топикстартера видите без уточнений?

+1

что то не нравиться в том, что я написал или же я кого то оскорбил, обидел, унизил или еще что то? об этой процедуре можно прочитать в инструкции...

+3

Я не говорил, что вы кого-то оскорбили, однако не лишним будет просить уточнений, дабы не заставлять человека по несколько раз бегать к автомобилю.

+1

ok. но бегать не надо много раз к машине....можно прочитать и сходить...я лично так и делал...с 23 февраля вас))

+3

И вас с праздником!

Вы были правы, спасибо.

После того как сделал обновление с M8 на N2, после этого не стало работать, только с брелка работает.

+3

Пожалуй, стоит произвести заново привязку модуля к блоку сигнализации.

При выключенной охране и выключенном зажигании, нажмите кнопку валет 7 раз (каждое нажатие будет сопровождаться вспышкой светодиода), затем быстро включите зажигание. Сирена издаст 7 коротких сигналов. Примерно через 20 секунд моргнёт аварийка и пропищит брелок. Выключите зажигание и проверьте работоспособность.

Спасибо.

+1

Все заработало после того как сделал как Вы подсказали, 7 раз нажал на валет и все работает как надо. Спасибо большое за помощь.

+6

Пожалуйста!

Справедливости ради, хочу сказать, что Feodor Fishman был прав.

просто когда у меня была установлена симка мтс то мне частенько приходилось перепривязывать модуль с сигналкой...оттуда я и знаком с проблемой....всем желаю удачной эксплуатации и как можно меньшего количества проблем с продукцией starline.