0

При постановке на охрану нет индикации автоматического контроля канала связи

eraser 9 years ago updated by Михаил Чаусов 8 years ago 12

При постановке на охрану нет индикации автоматического контроля канала связи. Снять с охраны и поставить снова - появляется. Раньше такого не было. Проверка связи через 3ю кнопку срабатывает, индикация на брелке не появляется. только после перепостановки.

Under review
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста - у вас включен контроль канала связи ? Раньше при постановке на охрану соответствующая индикация появлялась ?

Контроль включен. иногда при постановке он почему-то не включается индикация. перепостановка на охрану - индикация есть. вопрос почему иногда иконка при постановке не включается?
Пожалуйста, снимите видео изменения индикации на дисплее брелока при постановке на охрану и перепостановке и пришлите сюда.
https://youtu.be/9cpDotw0uD8
как получится словить глюк - не вопрос
Пожалуйста, перезапишите брелоки в память системы. Для этого обратитесь к установщикам , или сделайте это самостоятельно ( процедура записи подробно описана в инструкции по установке). И уточните - есть ли в автомобиле доп.оборудование : антирадар, видеорегистратор и т.д.
проблема решена.
если включить постановку на охрану и, не дожидаясь появления индикации контроля связи выключить как в моем случае 1й уровень доп датчика, дважды нажав кн.2, то индикация антенка так и не появится.
если 1й уровень доп датчика выключать после появления индикации то все нормально.
Поэтому неисправностью не считаю.
есть видеорегистратор, но он снимается каждый раз, а питание на него подается только при повернутом ключе, параллельно прикуривателю, одним словом - он никак не должен влиять.

Здравствуйте,у меня такая же проблема.Перепрошивка брелка не помогла.Радар и регистратор вкл.от зажигания

после постановки на охрану ничего не нажимайте - дайте время включиться контролю....

как то даже обидно звучит ваш ответ. Я давал время включится,но даже через 8 часов но этого не сделал.

Доброго дня.

Уточните, пожалуйста. Вы изменили настройку системы



Какое значение установлено у Вас?

Commenting disabled