0
Answered

Глючит брелок E90

10 years ago updated by Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 10 years ago 7
Здравствуйте! У меня иногда при нажатии на кнопку постановки начинает сбрасываться брелок и мерцает экран, при этом иногда выскакивает разряд батареи, но батарея новая. Что это может быть?
Under review
Добрый день.
В Вашем случае потребуется обращение в сервисный центр.
Там смогут провести  диагностику и ремонт брелока.
Адреса можно посмотреть по ссылке http://www.ultrastar.ru/1639
Спасибо.
1. Использовать в брелоках нужно ТОЛЬКО элементы с надписью ALKALINE (щелочные) ценой не менее 25 рублей.
Простые солевые (без надписи ALKALINE) не способны отдавать большой импульсный ток в момент передачи команды передатчиком брелока.
1а корпус брелока Е90 имеет особенность - расширенный батарейный отсек и элемент питания иногда встает с перекосом, имея плохой контакт. Советую вложить полоску картона вдоль элемента питания так, чтобы элемент четко стоял по оси контактов в корпусе.
2. Если это не поможет, то брелок надо сдать в  ближайший сервис-центр для диагностики, а возможно и для ремонта. Гарантийный талон, особенно заполненный лишним при этом не будет. Адреса  сервисов  на главной странице сайта.
в Брелоке Е90 стала иногда не срабатывать кнопка открывания, т.е. я жму, а даже на дисплее нет значка передачи сигнала, приходится нажимать сильнее. такое примерно в 30% нажатий. могу ли я обратится в СЦ или самому перепаивать кнопку? есть, правда, нюанс - доков нет, есть только коробка. по каким то штрих-кодам определить гарантийный период возможно? мною приобреталась 1 мая 2012 года.  
Добрый день.
Вам обязательно нужно обратиться в сервисный центр по адресу

Киров

Alarm - сервис
Киров, Московская ул 102В
(8332) 20-60-46
bregnef@mail.ru

Гарантия на оборудование Три года.
позвонил, съездил, пропаяли за 5 минут. только вот ошибка в адресе - не 102В, а Московская, 95.